Где взять страницу паспорта в Rise of Kingdoms?

Вы можете приобрести страницу паспорта в магазине вашего альянса, если они есть в наличии. Заполнение магазина одним из них стоит 100000 кредитов альянса, и вам понадобится 800000 индивидуальных кредитов, чтобы купить его в магазине вашего альянса.

Где взять паспорт страницы РК?

Вы можете приобрести страницы паспорта в магазине альянса за индивидуальные кредиты. Каждая страница паспорта стоит 600 тыс. Индивидуальных кредитов и 100 тыс. Кредитов альянса, чтобы разместить их в магазине.

Можете ли вы мигрировать во время KVK?

Вы не можете мигрировать в какое-либо королевство в pre-kvk. Вы можете мигрировать в королевство, у которого есть обратный отсчет до pre-kvk. И вы всегда можете мигрировать из королевства в квк (или до).

Когда вы сможете мигрировать в Rise of Kingdoms?

Если у вас достаточно страниц паспорта и вы отвечаете всем остальным требованиям, вы готовы к миграции. Чтобы мигрировать в Rise of Kingdoms, уменьшите масштаб карты, и в правом нижнем углу вы увидите глобус — щелкните по нему и выберите королевство, в которое вы хотите иммигрировать, из всплывающего списка.

Читайте также  Какую страну выбрать в Civilization 6?

Можете ли вы перемещать королевства в росте королевств?

2) Коснитесь значка мира, который появляется в правом нижнем углу экрана. Это должно вызвать список всех королевств в Rise of Kingdoms. 3) Выберите Королевство, к которому вы хотите присоединиться, и нажмите желтую кнопку телепорта, и, если игра позволит вам, вы будете унесены прочь, чтобы начать все заново в этом новом Королевстве.

Что такое страница паспорта в игре rise of kingdoms?

Страница паспорта — это элемент, который позволяет вам перемещаться из одного королевства в другое в Rise of Kingdoms. … Со временем могут появиться другие способы получить страницу паспорта.

Как мне получить страницы для моего паспорта?

Кандидатам, которым нужны дополнительные страницы в своих паспортах, необходимо получить новый паспорт по почте. Кандидаты в Соединенных Штатах могут выбрать книгу на 28 или 52 страницы.

Как долго Kvk длится восстание королевств?

Продолжительность: 60 дней. Карта «Затерянное королевство» открывается сразу на третьем этапе события «Канун крестового похода».

Сколько альянсов могут присоединиться к КВК?

На карте будут участвовать союзы из 8 разных королевств.

Когда я могу перейти на Lords Mobile?

Миграция возможна, если: Царству назначения более 90 дней; в этих королевствах больше нет ограничений на миграцию. Царству назначения меньше 90 дней, но оно все еще старше, чем текущее королевство игрока.

Какая цивилизация в росте королевств лучшая?

Лучшая цивилизация в Rise of Kingdoms

• Германия.
  • Британия.
  • Корея.
  • Аравия.
  • Османская империя.
  • Византия.

8 янв. 2021 г.

Какой командир лучше всех в игре Rise of Kingdoms?

Cany. И-Сон Ге сейчас для меня лучший командир. Он действительно сильный командир в Rise of Kingdoms, и это потому, что вы можете очень хорошо использовать его как для защиты своего города, так и для собраний с полной армией лучников.