Как открыть настройки прокси-сервера?

Как мне найти настройки прокси?

В любой версии Windows вы можете найти настройки прокси через Панель управления на вашем компьютере.

1. Нажмите Пуск и откройте Панель управления. Затем нажмите «Свойства обозревателя».
  2. В настройках обозревателя выберите Подключения> Настройки локальной сети.
  3. Здесь у вас есть все настройки, связанные с настройкой прокси в Windows.

Как настроить прокси-сервер?

Как настроить прокси?

1. Перейдите в Инструменты >> Свойства обозревателя >> Подключения >> Настройки локальной сети.
  2. Затем в разделе прокси-сервера отметьте <Использовать прокси-сервер для вашей локальной сети> и <Обход прокси-сервера для локальных адресов>.
  3. Задайте желаемый адрес прокси-сервера (<< Щелкните здесь для получения сведений о прокси >>), затем щелкните <OK>
  4. Щелкните Расширенные настройки.

Где я могу найти настройки прокси в Chrome?

Настройка прокси в Google Chrome

1. Щелкните меню Chrome Меню Chrome на панели инструментов браузера.
  2. Выберите "Настройки".
  3. Щелкните Показать дополнительные настройки.
  4. В разделе «Сеть» нажмите Изменить настройки прокси. …
  5. Щелкните вкладку Подключения, а затем щелкните Параметры локальной сети.
  6. В разделе «Прокси-сервер» установите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».

Как мне войти на прокси-сервер?

Перейдите на вкладку «Подключения» в окне «Свойства обозревателя» и нажмите кнопку «Настройки локальной сети» внизу. Это откроет меньшее окно для настроек вашей локальной сети. Включите настройки прокси. Сделайте это, поставив галочку в поле рядом с «Использовать прокси-сервер для вашей локальной сети».