Почему ВКонтакте не показывает время последнего посещения?

ВКонтакте лучше Facebook?

Хотя у «ВКонтакте» более чем вдвое больше посетителей, чем у Facebook с примерно 50 миллионами пользователей, Facebook сейчас занимает 4-е место в рейтинге самых популярных социальных сетей в России. … В то время как среднее время, проведенное в Facebook, составляет 1,12 часа, пользователи ВКонтакте проводят в социальной сети в среднем 7 часов.

Как посмотреть историю ВКонтакте?

Для просмотра журнала активности в ВК:

1. Откройте свой профиль, коснувшись значка человека в правом нижнем углу экрана;
  2. Коснитесь трех горизонтальных линий в правом верхнем углу экрана и выберите «Настройки»;
  3. Перейдите в раздел Управление учетной записью VK Connect;
  4. Выберите Безопасность и вход;
  5. Коснитесь Показать историю активности.

Вконтакте отслеживает?

По статистике, ежедневно посещается более 80 миллионов человек, а общая аудитория — сотни миллионов пользователей. При всем разнообразии возможностей ВКонтакте не позволяет отслеживать гостей кастомной страницы, что вынуждает пользователей искать альтернативные способы получения подобной статистики.

Вконтакте безопасно?

Это абсолютно небезопасно. Я обнаружил, что это отличный источник индийской рага-музыки. Я создал плейлист и часто его слушаю. Я считаю, что им довольно легко пользоваться, и в нем есть множество настроек учетной записи, если вам просто нужна конфиденциальность.