Как мне выйти из The Crew 2?

Итак, чтобы действительно выйти из The Crew 2, вам нужно будет нажать Y на контроллере Xbox, треугольник на контроллере PS4 или B на клавиатуре. В появившемся меню прокрутите вниз до «Выбрать профиль» и нажмите A / Cross / Enter.

Как выйти из Crew 2 на PS4?

Выход из игровой сессии

Чтобы выйти из текущего игрового сеанса в версии The Crew 2 для PS4, выполните следующие действия: — Нажмите кнопку PS на контроллере PS4, как только вы это сделаете, вы увидите главный экран. — Затем нажмите кнопку «Параметры» и выберите «Закрыть приложение».

Как начать новую игру в The Crew 2?

Вот как начать новую игру. К сожалению, сделать это на любой платформе из игры нелегко. Вместо этого вам придется зайти в настройки вашей системы, найти сохранение игры и удалить его вручную.

Как перезапустить мою гоночную команду 2?

В любой момент во время соревнований вы можете прекратить или возобновить гонку, нажав кнопку Y / треугольник. Это откроет дополнительное меню, которое даст вам возможность «Повторить» или «Прервать» событие, в котором вы сейчас участвуете.

Как сохранить и выйти из Crew 2?

Нажмите клавишу B на клавиатуре, теперь вы увидите экранный диалог, показанный ниже. Используя клавиши направления, выделите ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ, а затем нажмите и удерживайте клавишу Enter.