Что взять на памятные монеты WOT?

Что вы делаете с юбилейными монетами в World of Tanks?

Вы можете обменять юбилейные монеты, заработанные за выполнение миссий в активной фазе и передышки, в юбилейном магазине. Он будет доступен в специальном разделе внутриигрового магазина на протяжении всех пяти Актов — здесь вы можете найти его.

На что вы тратите звездные очки в World of Tanks?

Они будут различаться по содержанию и стоимости, но одним из основных их компонентов являются звездные очки. Их можно потратить на покупку элементов персонализации на специальном сайте мероприятия или на открытие уровней личного прогресса, чтобы получить командира Юрия Гагарина.

Как получить золотые ключи в World of Tanks?

Выполнив все юбилейные миссии активной фазы акта, вы получите специальный золотой ключ, который приблизит вас к окончательной награде. Чтобы получить главную награду в честь 10-летия, вам нужно заработать 3 (три) золотых ключа, так что планируйте свое расписание заранее!

Как попал Юрий Гагарин в World of Tanks?

Главная награда за достижение последнего звездного уровня личного прогресса — Юрий Гагарин в качестве командира танка. После завершения всех ежедневных миссий вы получите более чем достаточно звездных очков, чтобы разблокировать все звездные уровни и получить главную награду.

Когда исполняется 10 лет?

Подарок на день рождения к 10-летию