Сколько героев в Overwatch?

Командная видеоигра-шутер от первого лица Overwatch (2016), разработанная Blizzard Entertainment, включает 32 игровых персонажа, известных как герои, и ряд второстепенных персонажей как часть повествования игры, которое рассказывается с помощью анимированных медиа и цифровых комиксов за ее пределами. игры.

Сколько будет персонажей Overwatch в 2020 году?

В Overwatch есть 32 игровых героя. Каждый герой предлагает уникальный стиль игры и подразделяется на одну из трех ролей: танк, урон или поддержка. В каждой команде может быть только по одному герою, хотя в некоторых режимах аркадной игры их может быть несколько.

Кто 26-й герой в Overwatch?

Сегодня на церемонии открытия BlizzCon 2017 Blizzard анонсировала Мойру, 26-го игрового персонажа в игре. Мойра — новый персонаж поддержки, который появится в Overwatch. Мойра способна наносить огромный урон, а также лечить своих товарищей по команде.

Кто были первыми героями Overwatch?

Кем были первые 12 персонажей Overwatch?

• Трейсер.
  • Симметра.
  • Фарра.
  • Ханзо.
  • Жнец.
  • Уинстон.
  • Торбьорн.
  • Бастион.

16 окт. 2020 г.

Солдат 76 — педик?

«Оба идентифицируют себя как геи», — подтвердил Чу. Представитель также сказал Variety: «Да, Солдат 76 (он же Джек Моррисон) идентифицирует себя как ЛГБТ. В нашем последнем рассказе «Бастет» выяснилось, что у Джека был мужской любовный интерес по имени Винсент ».