Как увеличить окно браузера?

Чтобы развернуть браузер в Selenium, вам нужно вызвать команду maximize () Selenium, чтобы развернуть оконный интерфейс класса драйвера. void maximize () — этот метод используется для максимизации текущего браузера. Вы можете настроить размер браузера в соответствии с требованиями сценария.

Как мне увеличить браузер Chrome?

Изменить размер окна

1. Полноэкранный режим. В верхней части клавиатуры нажмите «Полный экран». (или F4).
  2. Развернуть окно: в правом верхнем углу нажмите «Развернуть».
  3. Свернуть окно: в правом верхнем углу нажмите «Свернуть».

Как увеличить окно с голубой призмой?

Внутри контейнера «do» используйте «Maximize activity» и передайте переменную окна (X) в качестве входных данных. Поскольку браузер является динамическим, вам необходимо изменить селектор, щелкнув «прикрепить живой элемент» в редакторе селектора и щелкнув окно браузера.

Какой из следующих вариантов открывает браузер Chrome в развернутом состоянии?

Альтернативный метод, который может развернуть окно Chrome, — использовать класс ChromeOptions. Этот метод явно информирует браузер Chrome о запуске в развернутом режиме. Успешное выполнение приведенного выше сценария приведет к следующему: запустить браузер Chrome в развернутом режиме и перейти на веб-сайт Browserstack.

Как вы увеличиваете окно в Chrome-драйвере без головы?

Он работает в графическом интерфейсе, но не в командной строке, даже с оконным менеджером. параметры. addArguments ("- размер окна = 1325×744");