Как включить озвучку для звонков на iPhone?

Выберите «Настройки»> «Универсальный доступ»> «VoiceOver». Включите VoiceOver, коснитесь «Практика VoiceOver», затем дважды коснитесь, чтобы начать.

Как активировать голосовое управление на моем iPhone?

Как включить голосовое управление. Зайдите в «Настройки» и выберите «Специальные возможности». Выберите «Голосовое управление», затем выберите «Настроить голосовое управление». Загрузка начнется в фоновом режиме.

Что такое приглушение звука на iPhone?

Приглушение звука: временное уменьшение громкости воспроизведения мультимедиа, когда VoiceOver говорит. Автоматический выбор динамика во время разговора: автоматическое переключение на динамик во время разговора, когда iPhone не подносится к уху.

Почему не работает голосовое управление?

Если ваш Google Ассистент не работает или не отвечает на «Окей, Google» на вашем устройстве Android, убедитесь, что Google Assistant, Окей, Google и Voice Match включены. На вашем телефоне или планшете Android скажите «Окей, Google, откройте настройки Ассистента». " В разделе «Популярные настройки» нажмите Voice Match. Включите Hey Google и настройте Voice Match.

Как включить голосовое управление?

Чтобы включить голосовой доступ, выполните следующие действия:

1. Откройте приложение "Настройки" на вашем устройстве.
  2. Коснитесь «Специальные возможности», затем коснитесь «Голосовой доступ».
  3. Коснитесь Использовать голосовой доступ.
  4. Запустите голосовой доступ одним из следующих способов: …
  5. Произнесите команду, например «Открыть Gmail». Узнайте больше о командах голосового доступа.