Как заставить бота остановиться?

Как боты стоят на месте в современной войне?

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

С ботами возможны все режимы игры, и они будут выполнять задачи как обычно. … С другим оружием боты всегда используют тактику бега и стрельбы, не будут оставаться на одном месте слишком долго, но они стоят на месте, когда бросают гранаты.

Как вы заставляете ботов стоять на месте в соревновательном CS GO?

Они бесполезны, если не двигаются. Используйте радиокоманду и нажмите "удерживать здесь".

Как сделать так, чтобы боты не двигались в CSGO?

1 ответ

1. bot_quota 0 (обычно 10, поэтому вы их удалите)
  2. bot_kick — кикнуть всех ботов.
  3. bot_stop 1 — пусть остановятся, замерзли.
  4. bot_knives_only 1 — боты используют только ножи.

Как вы замораживаете ботов в MW?

-Зажмите A, пока не появитесь, и вы будете прыгать и свободно перемещаться во время таймера. -Тогда вам нужно будет бежать к вражескому респауну, взять флаг и покончить жизнь самоубийством там, где вы хотите, чтобы боты стояли. — Дайте ему несколько секунд, и все боты соберутся вокруг флага и замерзнут.