Как удалить отдельное сообщение на Twitch?

Найдите в чате сообщение, которое вы хотите удалить. Щелкните значок Удалить сообщение (корзина) слева от имени пользователя. Сообщение должно автоматически исчезнуть.

Вы можете удалить мгновенное сообщение?

Просто нажмите на сообщение, которое хотите удалить, и выберите вариант «Удалить для всех». … Функция удаления сообщения для всех доступна для пользователей Messenger по всему миру в последних версиях iOS и Android.

Как удалить историю чата на twitch?

Откройте меню «Настройки» и включите «Инструменты для модификаций». Это даст вам контроль над своим чатом. Затем введите в чат следующую команду: «/ clear». Эта конкретная команда сотрет вашу историю чата.

Как удалить сообщение чата?

Удалить беседу в прямой переписке

1. Откройте приложение Чат или Gmail.
  2. Коснитесь «Чат».
  3. Коснитесь имени человека.
  4. Вверху коснитесь имени человека. Удалить беседу.
  5. Нажмите «Удалить» для подтверждения.

Как удалить iMessage, чтобы его не увидел другой человек?

Откройте приложение «Сообщения» и нажмите кнопку «Изменить» в углу. Найдите цепочку SMS, которую хотите удалить, и нажмите маленькую красную кнопку (-), затем нажмите кнопку «Удалить», чтобы удалить все сообщения и переписку с этим человеком. При необходимости повторите для других контактов.