Как добавить предмет через консоль Fallout 4?

Как поставить оружие в Fallout 4?

Чтобы добавить оружие в свой инвентарь, откройте командную консоль с помощью ~ и введите player. additem [код товара].

Как вы создаете предметы в командах?

Краткое руководство по созданию предметов

Все, что вам нужно сделать, это ввести команду / give Item>.

Как добавить DLC к Fallout 4?

Игра приостановится, и в правом нижнем углу экрана появится подсказка. игрок. addItem = Эта консольная команда порождает желаемый предмет в ваш инвентарь. [Content ID] = Каждый элемент Fallout 4 имеет уникальный идентификатор контента.

Как вы надеваете броню в Fallout 4?

Основные шаги по созданию индивидуальной брони или экипировки для Fallout 4:

1. Импортируйте в Blender все части тела.
  2. Придайте форму доспеху.
  3. Добавьте материал.
  4. Добавьте UVmap.
  5. Уменьшите количество полигонов сетки.
  6. Добавьте веса к броне.
  7. Вырежьте части тела, скрытые броней.
  8. Экспортируйте броню.

11 февр. 2019 г.

Какая лучшая пушка в Fallout 4?

Страж Смотрителя, возможно, лучшее оружие в Fallout 4, можно найти к юго-востоку от станции Оберленд или немного к северо-западу от Даймонд-Сити.

Какой максимальный уровень в Fallout 4?

Fallout 4 не имеет ограничения по уровню; однако игра вылетает при повышении уровня выше 65 535.