Как я могу изменить свои данные в Siri?

Как мне изменить мою информацию на Siri?

Для этого перейдите в «Настройки», «Общие», затем нажмите «Siri». Сначала убедитесь, что Siri включена. Установите свой язык и голосовые предпочтения, а затем в разделе «Моя информация» окажетесь в списке контактов на телефоне. Если вы еще этого не сделали, перейдите в свою адресную книгу и сделайте запись.

Как настроить ответы Siri?

Измените реакцию Siri

Перейдите в «Настройки»> «Siri и поиск», затем выполните одно из следующих действий. Измените голос для Siri: (доступно не для всех языков). Нажмите «Голос Siri», затем выберите другой вариант голоса. Изменение режима голосового ответа Siri: коснитесь «Ответы Siri», затем выберите вариант под «Голосовые ответы».

Как удалить мою информацию из настроек Siri?

Удалите все свои записи

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone или iPad, выберите «Siri и поиск»> «Siri и история диктовок» и нажмите большую кнопку с красным текстом «Удалить историю Siri и диктовок».

Могу ли я изменить команды Siri?

Зайдите в «Настройки» и выберите «Специальные возможности». Выберите «Голосовое управление», затем «Настроить команды». Выберите «Создать новую команду» и введите фразу для своей команды. … Запустить ярлык: предоставляет вам список ярлыков Siri, которые можно активировать с помощью голосового управления.

Читайте также  Что подарить другу?

Могу ли я изменить голос Siri на знаменитость?

Чтобы изменить голос Siri на iPhone или iPad: Откройте «Настройки». Прокрутите вниз до Siri и поиска. Нажмите на опцию «Голос Siri». Выберите подходящий акцент и пол.

Почему Siri говорит 2020?

Сири говорит, что 2020 год заканчивается сегодня, потому что она следует 24-часовому формату. Поэтому, когда люди спрашивают ее, когда закончится 2020 год или как долго до 2020 года, она иногда ошибочно интерпретирует это как то, как долго до 20:20.

Что произойдет, если я скажу Siri 17?

Согласно руководству пользователя Siri, iPhone автоматически вызывает местный номер службы экстренной помощи, независимо от того, какой номер службы экстренной помощи вы говорите. … Однако, если нет экстренной ситуации, и вы просто говорите Siri «17» — это номер службы экстренной помощи для небольшого региона во Франции, — вы тратите много времени людей.

Что произойдет, если вы скажете Siri 000?

Что произойдет, если вы скажете Siri 000? Если вам действительно нужны службы экстренной помощи, вы можете сказать Siri 000 или просто сказать «позвоните в службу экстренной помощи». Затем Siri даст вам пятисекундный обратный отсчет и возможность отменить или позвонить до этого.

Как заставить Siri говорить плохие слова?

Коснитесь Siri Voice, затем выберите нужный акцент или пол. Но один пользователь Reddit раскрыл способ заставить Siri от Apple сказать слово F. Скажите Сири, что она говорит неправильное слово.

Сохраняет ли Siri историю?

Конечно, если вы полностью не отключите Google Now и Siri, у Android и Apple, вероятно, все еще будут эти файлы для сбора данных для улучшения своих услуг, если вы полностью не отключите эту службу, но вы можете, по крайней мере, избежать доступа других людей к вашему телефону, имеющих доступ к Информация.