Как отличить оригинал Bosch от подделки?

Чтобы проверить подлинность продукта, сначала проверьте голографические свойства этикетки с кодом безопасности Bosch. Для подлинных продуктов Bosch код безопасности и логотип на этикетке с кодом безопасности Bosch должны светиться радужными цветами при воздействии прямого света.

Где производятся аккумуляторные инструменты Bosch?

В частности, в 2003 году было основано подразделение Bosch по производству электроинструментов. Большая часть их продукции производится в Малайзии, Мексике, Тайване и Китае, но некоторые продукты все еще производятся в Европе; конкретно Германия и Швейцария.

Как узнать, настоящая ли дрель Makita?

При визуальном осмотре корпуса инструмента легко отличить подделку от оригинала. Мы имитируем цвет корпуса статора более синим, тогда как в оригинале он более зеленый. Название на корпус перфоратора Makita 2450 нанесено литьем оригинальное.

Какая компания производит инструменты Bosch?

Компания была основана Робертом Бошем в Штутгарте в 1886 году. 92% акций Bosch принадлежит благотворительной организации Robert Bosch Stiftung.

Роберт Бош ГмбХ.

Штаб-квартира в Герлинген, Германия
Общий капитал 41,079 миллиарда евро (2019)
Владелец Robert Bosch Stiftung (92%) Семья Bosch (7%) Robert Bosch GmbH (1%)

Насколько хороши аккумуляторные инструменты Bosch?

В целом: Bosch производит впечатляющие инструменты. Глядя на общую картину, их платформы на 12 В и 18 В не так привлекательны, как платформы конкурентов. Хотя меня впечатлили некоторые из их прошлых выпусков, сегодня меньше причин покупать какие-либо системы аккумуляторных электроинструментов Bosch.