Что такое библиотека iTunes?

Файл библиотеки iTunes — это база данных медиафайлов и списков воспроизведения iTunes. Он не содержит мультимедиа — аудио- и видеофайлы по умолчанию хранятся в папке iTunes Music в папке iTunes. Скорее, он содержит информацию о средствах массовой информации, такую ​​как содержимое списков воспроизведения, рейтинги песен и количество воспроизведений.

Где мне найти свою медиатеку iTunes?

Ваша медиатека iTunes — это то, что вы видите, открывая iTunes. ITunes хранит все элементы, приобретенные в iTunes Store, в папке iTunes Media на жестком диске. Папка iTunes Media также содержит элементы, импортированные с компакт-дисков и DVD-дисков, а также любые другие элементы, импортированные в программу.

Библиотека iTunes бесплатна?

iTunes — это бесплатное приложение для управления вашей музыкальной библиотекой, воспроизведением музыкального видео, покупкой музыки и синхронизацией устройств. Apple Music — это служба подписки на потоковую передачу музыки без рекламы, которая стоит 10 долларов в месяц, 15 долларов в месяц для семьи из шести человек или 5 долларов в месяц для студентов.

Читайте также  Как снять крышку с планшета Huawei?

Как использовать библиотеку iTunes?

Используйте несколько библиотек iTunes на ПК

1. В приложении iTunes на вашем ПК выберите «Файл»> «Выход».
  2. Удерживая нажатой клавишу Shift, откройте iTunes (перейдите в «Пуск», затем выберите «iTunes»> «iTunes»).
  3. В появившемся окне выполните одно из следующих действий: Создайте новую библиотеку: щелкните «Создать библиотеку». Выберите другую библиотеку: нажмите «Выбрать библиотеку».

Могу ли я удалить медиатеку iTunes?

Или на своем iPhone, iPad или телефоне Android нажмите и удерживайте элемент, который хотите удалить. Коснитесь или щелкните Удалить. В появившемся меню выберите «Удалить» или «Удалить загрузку». Или выберите «Удалить из библиотеки», чтобы удалить элемент со всех устройств, которые вы используете с Apple Music.

Как мне получить доступ к моей старой медиатеке iTunes?

Чтобы найти его, выберите «Пользователь»> «Музыка»> «iTunes»> «iTunes Media». Если вы не видите свою папку iTunes Media в указанном выше месте, вот как ее найти: Откройте iTunes.

Что случилось с моей старой медиатекой iTunes?

В macOS Catalina ваша медиатека iTunes теперь доступна в приложениях Apple Music, Apple TV, Apple Books и Apple Podcasts. А Finder — это то место, где вы можете управлять и синхронизировать контент на своем iPhone, iPad и iPod touch.

Существует ли iTunes 2020?

iTunes официально закрывается после почти двух десятилетий эксплуатации. Компания перенесла свои функции в 3 разных приложения: Apple Music, Podcasts и Apple TV. … Теперь, с выпуском Catalina, пользователи должны будут слушать музыку в Music, смотреть видео по телевизору и слушать подкасты в Podcasts.

Прекращается ли поддержка iTunes?

Apple прощается с iTunes спустя 18 лет. В понедельник технический гигант объявил, что онлайн-магазин музыки, фильмов и многого другого закрывается, чтобы освободить место для набора мультимедийных приложений. … iTunes Music Store теперь также будет жить в приложении Apple Music для покупки песен и альбомов.