Где доработать MK2 Opressor?

Oppressor Mk II можно модифицировать только в специализированной мастерской внутри Terrorbyte.

Можете доработать угнетатель mk2 в Moc?

Вы не можете обновиться в MOC.

Можете ли вы модернизировать угнетатель mk2 в мобильном операционном центре?

Ответ: для того, чтобы модернизировать большинство вооруженных транспортных средств (HVY APC, BF Dune FAV, Bravado Half-track, Pegassi Oppressor и Declasse Weaponized Tampa), вы должны сначала иметь мобильный операционный центр с установленным модулем мастерской транспортных средств.

Можете ли вы настроить угнетатель mk2 в друзьях Terrorbyte?

Призовите своего Oppressor Mk II и направляйтесь с ним к Terrorbyte. Оказавшись внутри Terrorbyte с Oppressor Mk II, вы можете приступить к его настройке. Просто сядьте на байк и добавьте необходимое оружие, которое хотите.

Стоит ли угнетатель мк2 без апгрейдов?

Oppressor MKII лучше всего работает при использовании в тандеме с Terrorbyte, поскольку его специализированная мастерская для транспортных средств позволяет хранить и настраивать. Однако даже без него Oppressor MKII — фантастическая покупка.

Насколько полностью модернизирован угнетатель мк2?

Итого: 345 000–440 000 долларов (без учета стильных настроек).

Читайте также  Какие сейчас хорошие болгарки?

Как мне изменить своего угнетателя?

Нажмите вправо на D-Pad, чтобы переместить Угнетатель внутрь Terrorbyte. Затем сядьте на сиденье и снова нажмите «Вправо», чтобы открыть меню настройки.

А угнетатель мк1 летает?

Автомобиль имеет набор из четырех крыльев, которые можно выдвигать, что позволяет ему скользить и сохранять высоту в течение ограниченного времени на прыжках или уступах. Игрок должен использовать крылья с умом, так как они могут привести к потере сцепления мотоцикла при попытке взлететь, особенно на неровной местности.

Стоит ли угнетатель мк1?

Оба они того стоят, так как оба отлично подходят для транспортировки. Я бы порекомендовал MK2. MK1 требует исследования бункера, чтобы разблокировать ракеты, а ракеты на MK1 довольно средние. Ракеты на MK2, тем не менее, являются (почти) лучшими ракетами слежения в игре.

Вам нужен ночной клуб, чтобы купить Terrorbyte?

Terrorbyte слишком велик для хранения в обычном гараже, но вместо бункера или вешалки, как вы ожидали, игра требует сначала купить ночной клуб для его хранения. Подойдет любой ночной клуб, но самый дешевый. клуб Elysian Island (хотя он все еще стоит более миллиона долларов).

Стоит мне сначала купить Terrorbyte или угнетателя?

Сначала Terrorbyte. Разблокируйте торговую цену для MK2, выполняя клиентские задания, это также простой способ сделать 30k за 5 минут Super полезным для измельчения других предприятий, таких как ящики I / E и CEO. Также нужно модернизировать станцию ​​в террбайте для модификации MK2.

Можете ли вы хранить угнетателя в Terrorbyte?

Oppressor Mk II вызывает массу вопросов. Это мотоцикл? Да. … Доступный завтра в Warstock Cache and Carry, Oppressor Mk II можно хранить где угодно, но его можно настраивать исключительно в специализированной мастерской техники Terrorbyte.