Как активировать правильную бонусную карту?

Как активировать бонусную карту Исландии?

Вам нужно будет зарегистрировать свою карту онлайн, чтобы активировать функции и преимущества, в том числе возможность добавлять сбережения. Чтобы получить бонусную карту, вам необходимо предоставить нам свой адрес электронной почты и домашний адрес. Регистрация обычно завершается в течение 48 часов.

Как я могу использовать свою бонусную карту Исландии онлайн?

Вы также можете делать покупки в онлайн-магазине Icelandshop в Исландии, и вы можете использовать свою бонусную карту в Интернете точно так же, и вы можете сэкономить на карте, нажав «Пополнить» в разделе «Управление учетной записью». Использовать весы еще проще.

Как работает моя бонусная карта Исландии?

Бонусная карта Исландии — это сберегательная карта. Вы берете один в магазине, регистрируете его в Интернете, а затем каждый раз, когда вы идете за покупками и хотите припрятать немного лишнего, вы можете попросить кассира пополнить его. Вы также можете добавить деньги на свою бонусную карту через веб-сайт Исландии.

Как зарегистрировать бонусную карту Tops?

Как зарегистрироваться онлайн:

1. Зайдите в местный магазин топов и получите бонусную карту.
  2. Перейдите сюда и создайте новую учетную запись.
  3. Необходимо ввести фамилию и номер бонусной карты.
  4. Добавьте адрес электронной почты и личную информацию.
Читайте также  Когда арестовывают машину?

3 авг. 2018 г.

Бонусная карта Исландии бесплатная?

Сохранить с бонусной картой

Просто скажите кассиру, сколько денег вы хотите сэкономить, и мы загрузим их прямо на вашу бонусную карту, когда вы захотите их потратить *. Кроме того, на каждые 20 фунтов стерлингов, которые вы сэкономите, мы дадим вам 1 фунт стерлингов абсолютно бесплатно.

Есть ли приложение Iceland Bonus Card?

Они также могут пополнить свои сбережения и проверить свой баланс с помощью приложения. «Мы очень рады запустить наше первое приложение», — сказал Дэвид Девани, главный клиент Iceland Foods и директор по цифровым технологиям. «Приложение Bonus Card позволит большему количеству клиентов, чем когда-либо, с легкостью экономить при совершении покупок в магазине и онлайн.

В чем разница между Исландией и Food Warehouse?

Что такое продовольственный склад? The Food Warehouse, основанная в 2014 году, была создана, чтобы стать «старшим братом» Исландии — крупным центром оптовых закупок для покупателей. Исландия описывает The Food Warehouse как «концептуальный магазин» и является относительно новым брендом, насчитывающим чуть более 100 магазинов по всей стране. Для сравнения, в Исландии 800 магазинов.

Есть ли приложение для шоппинга в Исландии?

Исландия запустила приложение для своих клиентов в рамках схемы бонусной карты. Новое приложение доступно для загрузки для всех пользователей IoS и Android. Это дает клиентам доступ к эксклюзивным ежемесячным розыгрышам и призами, а также позволяет им проверять свой баланс и пополнять свою карту.

Получают ли сотрудники Исландии скидку?

Мы рекомендуем нашим сотрудникам делать покупки в наших магазинах с дисконтной картой для персонала, дающей 10% скидку на их покупки во всех магазинах Исландии и The Food Warehouse в течение года; В преддверии Рождества традиционно предлагается двойная скидка в размере 20% на все покупки коллег.