Как мне изменить TTL на моем модеме?

Как изменить значение TTL?

Если устройство получает пакет с TTL, равным 1, и уменьшает TTL до нуля, устройство отбрасывает пакет. Значение по умолчанию для порога TTL — 64. Вы можете изменить порог TTL на значение от 1 до 255. Чтобы изменить порог TTL на 25, введите команду ip ttl.

Что такое TTL на роутере?

TTL означает время жизни. Когда TCP-пакет отправляется, устанавливается его TTL, который представляет собой количество маршрутизаторов (переходов), через которые он может пройти, прежде чем пакет будет отброшен.

Какое по умолчанию время TTL для жизни на маршрутизаторе?

Текущее рекомендуемое время жизни по умолчанию (TTL) для интернет-протокола (IP) — 64.

Что такое ISP TTL?

TTL (время жизни) присутствует в любом IP-пакете. Он отслеживает, через сколько маршрутизаторов прошел пакет (т. Е. Количество переходов). … Если у вас есть маршрутизатор между вами и вашим провайдером, TTL любого пакета, когда он достигает сервера провайдера, будет 63 вместо 64 в случае Linux.

Какая самая низкая настройка TTL?

Каковы типичные времена TTL для значений TTL DNS?

Самый низкий TTL: 1
Самый высокий TTL: 129,540
Разрешенные домены: 485
Средний TTL: 6468
Средний TTL: 300

Какова цель TTL?

Назначение поля TTL — избежать ситуации, в которой недоставленная дейтаграмма продолжает циркулировать в системе Интернет, и такая система в конечном итоге становится заваленной такими «бессмертными».