Кто создал социальную сеть Вконтакте?

Павел Дуров, основатель ВКонтакте, в день своего 26-летия, 10 октября 2010 года.

Когда была основана ВКонтакте?

Кто основатель ВКонтакте?

В Контакте / Основатели

Сколько лет Павлу Дурову?

36 лет ()

Какая социальная сеть самая популярная в России?

В последние годы YouTube был самой популярной платформой для социальных сетей в России, и к третьему кварталу 2020 года на его долю приходилось 85,4 процента пользователей по всей стране.

Кто является основателем Gram Free?

Павел Дуров
Альма-матер Санкт-Петербургский государственный университет
Занятие Предприниматель
Активные годы Октябрь 2006 г. — настоящее время
Известен Основал VK в 2006 г. Основал Telegram Messenger в 2013 г.

Что значит ВК?

Акроним Определение
ВКонтакте Виртуальный ключ (вычисления)
ВКонтакте Водка пипец
ВКонтакте Vibe Killer
ВКонтакте Клуб Ватерполо (хорватский: Клуб водного поло)

ВКонтакте — это сайт знакомств?

Знакомства ВКонтакте объединяет миллионы людей посредством обмена сообщениями и обмена знакомствами из любой точки земного шара.

ВК нелегален?

ВКонтакте позволяет транслировать и делиться медиафайлами

Естественно, такой вид бесплатного обмена файлами считается незаконным, но на данный момент не было предпринято никаких существенных шагов против этих функций.

Как Павел Дуров зарабатывал деньги?

Он основал Вконтакте, когда ему было 22 года; в 2015 году он продал 12% акций социальной сети примерно за 300 миллионов долларов. В 2018 году Павел вместе со своим братом Николаем Дуровым привлек 1,7 миллиарда долларов от инвесторов для создания TON, блокчейн-системы на основе Telegram.