Сколько оперативников вам нужно?

Какое максимальное количество оперативников в Watch Dogs Legion?

Максимальное количество оперативников, которое вы можете иметь в своей команде в Watch Dogs: Legion, составляет 45. Это общее количество представляет собой комбинацию ваших активных игровых оперативников и ваших помеченных потенциальных новобранцев.

Сколько людей вы можете нанять Легион?

Максимальный лимит найма в Watch Dogs: Legion — 45. Стоит отметить, что это число не только ваших активных игроков, но и людей, которых вы пометили как потенциальных новобранцев. Хотя вы наверняка присоединитесь к некоторым из своих новобранцев, переключение на новые лица — неотъемлемая часть игры.

Сможете ли вы убрать оперативников в Watch Dogs Legion?

Чтобы удалить оперативников из своей команды, игрокам необходимо получить доступ к меню команды Watch Dogs Legion. … Оказавшись в профиле, они получат возможность удалить оперативника, нажав «квадрат» на PS4, нажав «X» на Xbox One и просто нажав кнопку выхода на пенсию на ПК.

Где лучшие оперативники в Watch Dogs Legion?

Вы можете найти шпиона возле здания M16 в Ламбете, прямо на берегу Темзы. Вы также можете превратить Вестминстер в дерзость, чтобы получить доступ к миссии по вербовке шпиона. У шпионов есть доступ к самой крутой машине в игре, Aston Martin с ракетами, которые могут стать невидимыми — так что, если вы думали, что вам не нужен шпион, подумайте еще раз.