Как добраться до Мирака?

Попасть в Miraak можно, открыв консоль и набрав TCL. Отсюда храм Мираака находится прямо на западе.

Как мне найти Мираака?

Храм Мираака — это храм, расположенный в центре Солстхейма и являющийся центром поклонения первому Драконорожденному, Мирааку. Храм находится под Древним Камнем. Здесь находится Стена Слов Аспекта Дракона.

Как мне добраться до Мираака в Скайриме?

Драконорожденный. Вскоре после квеста «Путь голоса» два культиста кричат ​​и спрашивают драконорожденного, действительно ли они драконорожденные. После разговора они нападут. После того, как они будут убиты, на одном из их тел будет найдена записка с приказом убить «Ложного» Драконорожденного, чтобы доставить удовольствие Мираку.

Как вызвать Мираака?

Идентификатор предмета для Miraak в Skyrim в Steam (ПК / Mac):

1. Код Dawnguard DLC + 029A62. Команды создания. Чтобы создать этот предмет в игре, откройте консоль и введите следующую команду:
  2. player.AddItem Dawnguard DLC Code + 029A62 1.
  3. player.PlaceAtMe Dawnguard DLC, код + 029A62. Другие коды Miraak.

Где использовать ключ от храма Мирака?

Эта запертая дверь находится в Храме святилища Мираак в том же зале, где вы изучаете крик Аспекта Дракона. Ключ от этой двери выпадает у Привратника.

На каком уровне я должен сражаться с Мирааком?

Что касается уровней, обычно на уровне 70-80, когда я наконец сражаюсь с ним из-за дракона, которого я убил. Только не делайте его квестовую нагрузку на души драконов, а затем идите за ним.