Как войти в Skype для бизнеса в качестве гостя?

Как мне присоединиться к бизнес-аккаунту Skype в качестве гостя?

Посещение собрания Skype для бизнеса для пользователей без учетной записи Skype для бизнеса

1. Откройте запрос на собрание и нажмите Присоединиться к собранию Skype.
  2. Если вы видите всплывающее окно, требующее аутентификации, нажмите Отмена.
  3. Щелкните Войти как гость на встречу.

29 нояб. 2018 г.

Могу ли я присоединиться к встрече Skype для бизнеса без учетной записи?

Присоединяйтесь к собранию Skype для бизнеса с помощью приложения Skype Meetings (Skype для бизнеса Web App) Если у вас нет настольной версии Skype для бизнеса или нет учетной записи Skype для бизнеса, вы можете использовать приложение Skype Meetings или Skype. для Business Web App, чтобы присоединиться к собранию Skype для бизнеса из браузера.

Вам нужна учетная запись Skype для бизнеса?

Вы можете присоединиться к собранию Skype для бизнеса на своем мобильном устройстве, не входя в Skype для бизнеса и даже не имея учетной записи Skype для бизнеса. Мы рекомендуем вам установить приложение Skype для бизнеса (из App Store для iPhone и iPad) перед собранием.

Читайте также  Как появилась порода хаски?

Skype для бизнеса — это то же самое, что и Skype?

Skype, которым вы пользуетесь дома, отлично подходит для малых предприятий до 20 сотрудников. … Skype для бизнеса позволяет добавлять к онлайн-собраниям до 250 человек, обеспечивает безопасность корпоративного уровня, позволяет управлять учетными записями сотрудников и интегрируется в ваши приложения Office. Microsoft Teams заменяет Skype для бизнеса.

Вам нужно приложение Skype, чтобы присоединиться к собранию?

Если у вас не установлен Skype, установите Skype, затем снова щелкните ссылку разговора, чтобы начать общение. Если у вас установлен Skype, вы также можете присоединиться к любому собранию или беседе Meet Now, просто скопировав ссылку или код собрания и вставив его в Skype: … Нажмите «Присоединиться к собранию».

Как мне принять видеозвонок в Skype?

Если вы вошли в Skype, вы можете принимать звонки. Вы увидите экран уведомления о входящем звонке, где вы можете: Нажмите кнопку «Вызов», чтобы ответить на звонок …

Как присоединиться к встрече с Skype ID?

Откройте приглашение на собрание в приложении Outlook или календаре, либо в другом приложении электронной почты или календаре. Коснитесь номера телефона, который хотите использовать, чтобы присоединиться к встрече. В нижней части экрана номеронабирателя коснитесь подсказки набора, чтобы автоматически ввести идентификатор конференции (код доступа) и присоединиться к собранию.

Команды Microsoft лучше Skype?

Еще одно важное преимущество Microsoft Teams перед Skype для бизнеса Online — глубокая интеграция с такими приложениями Office 365, как Word, Excel и Yammer. Это означает, что пользователи могут получить быстрый доступ к наиболее важным файлам, людям и приложениям, которые им необходимы для выполнения работы в рамках их «команд».