Как автоматически принять игру в CS: GO?

Автоматически обнаруживает и нажимает кнопку принятия в лобби подбора игроков CS: GO. Горячие клавиши: нажмите CTRL + ALT + A, чтобы запустить / остановить скрипт.

CS Go — платная игра?

Платная версия CSGO с самого начала предоставит вам статус Prime, что означает, что вы будете подбираться только к игрокам, которые сами имеют статус Prime. Это, несомненно, будет иметь большое значение для улучшения вашего игрового процесса как в казуальной, так и в соревновательной CS.

Как начать игру с ботом в CS GO?

Вы можете добавить ботов в CSGO, используя следующие команды:

1. Начните матч и откройте окно ввода команд.
  2. Введите bot_add [команда]. …
  3. При желании введите bot_add [команда] [сложность] [имя], чтобы добавить ботов определенной сложности и дать им имена.

14 апр. 2021 г.

Как включить автоприем в CSGO?

Горячие клавиши: нажмите CTRL + ALT + A, чтобы запустить / остановить скрипт. Автоматическая мода: при появлении кнопки ПРИНЯТЬ ничего не делать;)

Как это работает:

1. Проверьте, запущен ли CS: GO.
  2. Снимайте снимки экрана каждые 3 секунды.
  3. Найдите кнопку ПРИНЯТЬ и щелкните левой кнопкой мыши.
  4. Скрипт останавливается через 60 секунд.

20 янв. 2021 г.

Как присоединиться к игре в CS GO?

Вариант 1. Щелкните изображение буфера обмена справа от глаза, чтобы скопировать IP-адрес сервера. После копирования вы увидите сообщение «Скопировано в буфер обмена», если все сделано правильно. Вставьте IP в консоль внутри CSGO и нажмите Enter, чтобы подключиться к серверу.