Как умер Веном Змея?

Заложив основу для Outer Heaven в Peace Walker, The Phantom Pain подтолкнул Venom Snake и Big Boss еще ближе к основанию их наемной страны. Phantom Pain также устанавливает, что это был Venom Snake, который был убит Solid Snake в конце оригинальной Metal Gear.

Биг Босс убил Ядовитую Змею?

«За исключением того, что он не был настоящим командиром». Это усложняется, когда мы добавляем тот факт, что человек, отправивший Солида Снейка во Внешние Небеса, действительно является Биг Боссом. … Но вместо этого он убил Ядовитого Змея, который, хотя и участвует в управлении Внешними Небесами, на самом деле ниже настоящего Биг Босса.

Почему наказан Venom Snake?

В роли «Наказанного» Снейка подразумевается, что грехи персонажа настигли его. Его наказывают за все, что он сделал. … Как «Веном» Снейк, ясно, что персонаж — всего лишь результат того, что яд Биг Босса постоянно заражает жизни вокруг него.

Venom Snake Grey Fox?

Во время разработки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в Интернете распространялась теория о том, что Venom Snake, представленный в игре, на самом деле был Серым Лисом, персонажем из оригинальной Metal Gear Solid, ссылаясь на то, что в игровом процессе и роликах некоторые из ракурсы напоминали сцены Серого Лиса в Металле …

Читайте также  Как оплачивается услуга «Мобильный банк»?

Venom Snake на самом деле Big Boss?

Наказанный "Веном" Снейк, также известный как Биг Босс, Ахаб, Ви или фантом Биг Босса, был боевым медиком для Militaires Sans Frontières (MSF), который позже стал командиром наемников Diamond Dogs и Outer Heaven в качестве одного из Самые доверенные лейтенанты Биг Босса.

Знал ли Venom Snake, что он не был большим начальником?

Он узнал о своей истинной личности после того, как превратил материнскую базу в сверхдержаву и победил Сайфера. Похоже, у него не было такой большой проблемы с этим, так как он продолжал выполнять волю Биг Босса до своей смерти от рук твердой змеи во время событий первого металлического снаряжения.

Биг Босс — зло?

Так является ли Биг Босс злом? Не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, но он лучше Солида Снейка. … Они не были злом, но все же зарабатывали на жизнь тем, что у них лучше всего получалось: войной. По сюжету вы узнаете, что Оцелот и Ликвид не были злом, как думали в MGS1, просто у них были разные цели, о которых Солид Снейк не знал.

Веном Снейк был хорошим парнем?

В MGSVTPP я не думаю, что Веном когда-либо был плохим парнем, он строит внешнее убежище, он делает несколько плохих вещей, но в целом он хороший человек, и все же его убивает змея, еще один хороший парень. Настоящий злодей в металлическом снаряжении — Би Би, виновный в падении яда.

Почему Биг Босс злой?

Он хотел, чтобы солдаты снова обрели значение. … Это зло, но он видел в этом цикл, идущий параллельно с этой целью для солдат. И он получил средства для такого места, а также верных солдат, таких как Серый Лис. И он также видел свою битву со Снейком, как и Босс.