Как оплатить Премьер-матч на МТС ТВ?

Как заказать PPV на Bell Alt TV?

Как заказать контент с оплатой за просмотр на Fibe Alt TV на компьютере

1. Щелкните Руководство.
  2. Прокрутите до нужного канала с оплатой за просмотр или нажмите «Фильтры» и выберите фильтр «Плата за просмотр» и «По запросу».
  3. Щелкните желаемую программу или событие.
  4. Нажмите "Играть".
  5. Введите свое имя пользователя и пароль MyBell и нажмите «Аренда».

На каком канале стоит плата за просмотр в Bell?

Настройтесь на канал 832 (HD) или 399 (SD). Прокрутите вперед до мероприятия, которое хотите заказать. Нажмите Выбрать.

На каком канале идет футбол в Bell?

Выберите свой спутниковый ТВ-ресивер

Лига Fibe
ТСН Отборочные матчи Кубка мира Concacaf 400-404 1400 1402-1404
Лига Европы УЕФА
Sportsnet IndyCar серии 405-410 1405-1408
Honda Гран-при Санкт-Петербурга

Сколько стоит лед в Центре НХЛ на Bell?

Могу я просто подписаться на NHL.TV?

Строить планы Функции Цена
2018–2019 Полный доступ Все игры, все команды * 139,99 $ / сезон
Месячный абонемент на 2018–2019 гг. Ежемесячная версия Полного доступа * $ 24,99 / мес.
Билет на одну команду на 2018–2019 гг. Смотрите весь регулярный сезон одной команды, включая предсезонку * 109,99 $ / сезон
Читайте также  Как правильно копировать?

Как я могу смотреть телевизор с оплатой за просмотр?

Смотрите Pay-Per-View на Showtime

1. Слинг ТВ.
  2. YouTube TV.
  3. Hulu с Live TV.
  4. fuboTV.
  5. AT&T TV Now.
  6. Amazon Prime Video.

1 янв. 2021 г.

Как заказать оплату за просмотр в Bell?

Как заказать оплату за просмотр на спутниковом телевидении Bell (9500 PVR для всего дома)

1. На пульте дистанционного управления спутникового ТВ нажмите гид.
  2. Выберите канал с оплатой за просмотр в экранном руководстве по программированию. Найдите конкретное время показа и нажмите "Выбрать".
  3. Выбрать порядок.
  4. Если мероприятие уже началось, вы перейдете прямо на канал.

Как мне платить за просмотр?

Чтобы заказать оплату за просмотр с помощью пульта дистанционного управления Comcast и ТВ-бокса

1. Дважды нажмите кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления Comcast.
  2. В главном меню выберите События с оплатой за просмотр.
  3. Выделите программу, которую хотите посмотреть, и нажмите кнопку OK / Select на пульте дистанционного управления Comcast. …
  4. Щелкните значок Купить.

Как заказать PPV онлайн?

Войдите в DIRECTV Entertainment со своим идентификатором. Выберите Спорт или Фильмы. Выберите событие или фильм, который хотите посмотреть. Выберите «Заказать сейчас» или «Взять напрокат».

Заказ мероприятий с оплатой за просмотр или фильмов DIRECTV CINEMA

1. Нажмите МЕНЮ на пульте ДУ:
  2. Выберите заголовок, который хотите посмотреть.
  3. Следуйте инструкциям, чтобы подтвердить покупку.

Каков канал оплаты за просмотр?

События с оплатой за просмотр можно найти в HD на канале 550 и в SD на каналах 551 и 552. Кроме того, некоторые события доступны на испанском языке на канале 553. Для приема событий с оплатой за просмотр требуется цифровая кабельная приставка или CableCARD. .

На каком канале вы смотрите футбол?

ESPN предлагает матчи регулярного сезона Высшей футбольной лиги (MLS). ESPN + охватывает Серии А, MLS, Кубок Америки, Английскую футбольную лигу, Кубок Карабао, Эредивизи, Кубок Италии, Суперлигу, Индийскую Суперлигу, Кубок Англии, Лигу наций УЕФА и многое другое.