Как я могу удалить свою учетную запись на литрах?

Как я могу удалить свою учетную запись?

Примечание. Если у вас несколько учетных записей Google, удаление одной не приведет к удалению остальных.

1. Перейдите на myaccount.google.com.
  2. Слева нажмите Данные и персонализация.
  3. Прокрутите до «Загрузить, удалить или спланировать использование данных».
  4. Щелкните Удалить службу или свою учетную запись.
  5. Щелкните Удалить вашу учетную запись.

Как мне удалить свою учетную запись flip?

Удалить учетную запись:

1. Зайдите в свой профиль.
  2. Щелкните раскрывающееся меню рядом с надписью «Выполнен вход как».
  3. Выберите «Настройки», затем «Удалить учетную запись».
  4. Введите свое имя пользователя или адрес электронной почты и пароль.
  5. Нажмите "Отправить".

Как мне окончательно удалить свою учетную запись Chamet?

Чтобы удалить Chamet : Live video chat & Match & Meet со своего устройства Android, вам нужно сделать следующее: Откройте Google Play.

1. Зайдите в настройки вашего телефона Android.
  2. Щелкните «Приложения».
  3. Выберите приложение Chamet : Live video chat & Match & Meet, которое хотите удалить.
  4. Щелкните "Удалить".

Как мне быстрее удалить свою учетную запись Discord?

Настройки пользователя -> Моя учетная запись -> Изменить -> Удалить учетную запись. Вам будет предложено ввести пароль вместе с шестизначным кодом 2FA и нажать эту кнопку «Удалить учетную запись» в последний раз, чтобы завершить удаление.