Как сохранить Nvram?

Текущая конфигурация хранится в ОЗУ; конфигурация запуска хранится в энергонезависимой памяти. Чтобы отобразить текущую рабочую конфигурацию, введите команду show running-config. Введите команду copy running-config startup-config, чтобы сохранить текущую рабочую конфигурацию в файл начальной конфигурации в энергонезависимой памяти.

Как сохранить конфигурацию роутера?

Сохраните конфигурацию

Введите в командной строке «copy running-config startup-config» и нажмите клавишу возврата на клавиатуре. Это скопирует текущую конфигурацию коммутатора в энергонезависимую память, которая является памятью, которая сохранит свои данные даже без подачи питания на нее. 3.

Как мне отобразить содержимое Nvram?

Чтобы отобразить содержимое NVRAM (если оно есть и допустимо) или чтобы отобразить файл конфигурации, на который указывает переменная среды CONFIG_FILE, используйте команду EXEC show startup-config.

Какую команду вы вводите, чтобы сохранить конфигурацию, хранящуюся в Nvram, на сервере TFTP?

Используйте копию nvram: startup-config {ftp: | rcp: | tftp:}, чтобы скопировать файл начальной конфигурации на сетевой сервер. Копия файла конфигурации может служить резервной копией.

Как сохранить команду eNSP?

Если вы не хотите экспортировать конфигурацию устройств по одному, вы можете сохранить конфигурацию в интерфейсе командной строки, выполнив команду save, затем нажмите кнопку «Сохранить / Сохранить как» на панели инструментов, чтобы сохранить весь проект. При выходе из eNSP выберите «Да», когда вас спросят, сохранять ли несохраненные изменения.