Почему приложения не загружаются на новый iPhone?

Причин может быть много, например: плохое подключение к Интернету, нехватка места для хранения на вашем устройстве iOS, ошибка в App Store, неправильные настройки iPhone или даже настройка ограничения на вашем iPhone, которая препятствует загрузке приложений. Тем не менее, здесь мы предлагаем 13 способов исправить проблемы с загрузкой приложений на iPhone.

Почему мои приложения не загружаются на мой новый iPhone?

Часто, когда приложения зависают в ожидании или не загружаются на ваш iPhone, возникает проблема с вашим Apple ID. … Обычно проблема решается выходом из системы и возвращением в App Store. Откройте «Настройки» и прокрутите вниз до iTunes и App Store. Затем нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана и нажмите «Выйти».

Почему мои приложения не загружаются на мой новый телефон?

Очистите кеш и данные приложений Play Services и Download Manager

Если предыдущий шаг не помог, вернитесь в Приложения. … Затем вы можете перезагрузить устройство или сразу перейти к приложению Download Manager. Еще раз очистите данные приложения и кеш, а затем перезагрузите телефон.

Читайте также  Как синхронизировать контакты на iPhone с Facebook?

Почему мои приложения не загружаются на мой новый iPhone 12?

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что Apple ID для App Store верен или нет. … Перейдите в «Настройки»> нажмите «iTunes и App Store»> нажмите Apple ID> нажмите «Выйти» во всплывающем окне> нажмите Apple ID еще раз и войдите со своим Apple ID. Теперь запустите App Store, чтобы загрузить приложения и проверить, решена ли проблема.

Почему мои приложения не загружаются на мой новый iPhone 11?

IPhone, который не может загружать приложения, может означать, что с вашим Apple ID что-то не так. Если соединение между вашим iPhone и Apple App Store прервано, выход из системы и повторный вход могут исправить это. Зайдите в «Настройки», коснитесь своего имени вверху и выберите «Выйти» внизу.

Почему я не могу устанавливать приложения на свой iPhone iOS 13?

Одна из основных причин, по которой вы не сможете загружать новые приложения или устанавливать новые обновления приложений, — это нехватка места для хранения. … Если проблема не в памяти, вы можете пойти дальше и исключить другие факторы, которые могли помешать вашему iPhone обновлять или загружать новые приложения после обновления iOS 13.

Как исправить зависание приложений iPhone при ожидании?

Как исправить ваш iPhone, когда приложение зависает в ожидании

  1. Проверьте подключение к Интернету и остановите другие загрузки.
  2. Коснитесь приложения, чтобы приостановить, затем коснитесь его еще раз, чтобы перезапустить.
  3. Удалите приложение, а затем повторно загрузите его из App Store.
  4. Выйдите из App Store, затем перезагрузите iPhone.
  5. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места.

10 дек. 2019 г.

Как мне вернуть все мои приложения на мой новый iPhone?

Как перенести приложения на новый iPhone с помощью iCloud

  1. Включите новый iPhone и следуйте инструкциям по установке.
  2. На экране приложений и данных нажмите «Восстановить из резервной копии iCloud».
  3. Когда ваш iPhone просит вас войти в iCloud, используйте тот же Apple ID, который вы использовали на своем предыдущем iPhone.
Читайте также  Что делать, если интернет на айфоне плохо загружается?

20 сент. 2019 г.

Почему мои приложения загружаются бесконечно?

Если вы столкнулись с установкой приложения Google Play Store со сканированием, проверьте исправление с помощью кеша и удобного приложения DNS под названием DNS Changer. Время от времени установка приложений Android замедляется до ужасного сканирования. … Иногда можно очистить кеш и отключить Wi-Fi, и проблема мгновенно исчезнет.

Почему мои приложения ожидают обработки и не загружаются?

Одна из возможных причин, по которой ваши загрузки из Play Store застревают в ожидании загрузки, заключается в том, что многие из них уже запущены на вашем устройстве. Чтобы исправить это, вы можете отключить установку и обновления для всех приложений, которые вам не нужны срочно, а затем получить приложение, которое вы действительно хотите установить.

Где мои приложения на iPhone 12?

Проведите пальцем влево мимо всех страниц главного экрана, чтобы увидеть библиотеку приложений, в которой ваши приложения упорядочены по категориям. Чтобы открыть приложение, коснитесь его значка. Чтобы вернуться в библиотеку приложений, смахните вверх от нижнего края экрана (на iPhone с Face ID) или нажмите кнопку «Домой» (на iPhone с кнопкой «Домой»).

Не удается установить приложение на iPhone?

Приостановите загрузку, затем перезапустите

Когда вы касаетесь и удерживаете приложение на главном экране, вы можете увидеть варианты для возобновления загрузки, приостановки загрузки или отмены загрузки. Если загрузка приложения приостановлена, нажмите «Возобновить загрузку». Если он завис, нажмите «Приостановить загрузку», затем снова нажмите и удерживайте приложение и нажмите «Возобновить загрузку».

Почему мои приложения для iPhone зависают при загрузке?

Если приложение не загружается и ваш iPhone подключен к Wi-Fi, попробуйте удалить его и снова загрузить из App Store. … Затем откройте App Store и повторно загрузите приложение. В большинстве случаев это работает, но иногда приложение не удаляет вообще.

Читайте также  Что лучше iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max?

Не можете обновить приложения из-за старого Apple ID?

Ответ: A: Если эти приложения были изначально приобретены с этим другим AppleID, вы не можете обновить их с помощью своего AppleID. Вам нужно будет удалить их и приобрести со своим AppleID. Покупки навсегда привязаны к AppleID, который использовался при первоначальной покупке и загрузке.