Что делать, если на iPhone не приходят SMS-уведомления?

Убедитесь, что переключатель отключения звука (сбоку на iPhone и iPad) не включен. Принудительно перезагрузите устройство, нажав и удерживая кнопки «Домой» и «Вкл. / Выкл.», Пока не увидите логотип Apple. Нажмите «Настройки»> «Уведомления и сообщения». Отключите «Разрешить уведомления».

Почему мой iPhone не уведомляет меня, когда я получаю текстовые сообщения?

Уведомления часто отключают по неосторожности. … Проверьте Настройки> Уведомления> Сообщения> Включить Разрешить уведомления. Затем убедитесь, что вы выбрали отличный звуковой сигнал. Выберите «Настройки»> «Звуки»> «Текстовые сигналы».

Почему я не получаю уведомления, когда получаю текстовое сообщение?

Выберите «Настройки»> «Звук и уведомления»> «Уведомления приложений». Выберите приложение и убедитесь, что Уведомления включены и установлены на Обычный. Убедитесь, что режим "Не беспокоить" выключен.

Как мне вернуть текстовые уведомления на свой iPhone?

Изменить уведомления о сообщениях на iPhone

  1. Откройте «Настройки»> «Уведомления»> «Сообщения».
  2. Выберите параметры, в том числе следующие: Включите или отключите параметр «Разрешить уведомления». Установите положение и расположение уведомлений о сообщениях. Выберите звуковой сигнал для уведомлений о сообщениях. Выберите, когда должны отображаться предварительные просмотры сообщений.
Читайте также  Как удалить этот аксессуар на iPhone, который не поддерживается?

Как мне исправить мой iPhone, не получающий текстовые сообщения?

Убедитесь, что ваш iPhone настроен на получение текстовых сообщений.

  1. Запустите приложение "Настройки".
  2. Нажмите «Сообщения», затем нажмите «Отправить и получить».
  3. В разделе «Вы можете получать сообщения iMessages» рядом с вашим номером телефона должна быть установлена ​​галочка. Если он не отмечен, сделайте это сейчас и проверьте, можете ли вы получать сообщения.

6 авг. 2019 г.

Почему мой iPhone не уведомляет меня, когда я получаю текстовые сообщения iOS 14?

Ваш iPhone случайно не предупреждает вас, когда приходит новое сообщение iMessage или SMS? Это из-за досадной ошибки iOS 14.2, из-за которой предупреждения в сообщениях не работают должным образом. Некоторые тексты объявляются как обычно со звуком и блокировкой экрана или баннерным уведомлением, а другие доставляются незаметно.

Почему мои уведомления на iPhone не работают?

Похоже, ваши звуковые оповещения не работают должным образом для входящих сообщений в приложении «Сообщения» на вашем iPhone 11. … Перейдите в «Настройки»> «Звуки и тактильность»> и переместите ползунок громкости на ноль, затем на максимум, а затем на предпочтительный. уровень громкости. Здесь также убедитесь, что параметр «Изменить с помощью кнопок» отключен.

Как мне исправить мои текстовые сообщения, которые не отображаются?

Как исправить обмен сообщениями на телефоне Android

  1. Зайдите на главный экран и нажмите в меню «Настройки».
  2. Прокрутите вниз и нажмите на выбор приложений.
  3. Затем прокрутите вниз до приложения «Сообщение» в меню и нажмите на него.
  4. Затем нажмите на выбор хранилища.
  5. Внизу вы должны увидеть две опции: Очистить данные и Очистить кеш.

1 апр. 2021 г.

Как узнать, было ли получено текстовое сообщение?

Теперь, когда вы отправляете текстовое сообщение, вы можете нажать и удерживать сообщение и выбрать «Просмотреть сведения о сообщении». На некоторых моделях он может находиться в разделе «Просмотреть отчет». В статусах будет отображаться «Получено», «Доставлено» или просто время доставки.

Читайте также  Могу ли я плавать с iPhone 8 plus?

Как мне исправить уведомления на моем iPhone?

Убедитесь, что у вас включены уведомления

  1. Откройте приложение "Настройки".
  2. Найдите и выберите «Уведомления».
  3. Вверху нового меню коснитесь вкладки «Предварительный просмотр». …
  4. Чтобы убедиться, что уведомления включены для определенного приложения, вернитесь в меню Уведомления.

4 дек. 2019 г.

Как мне увидеть уведомления, на которые я уже нажимал?

Прокрутите вниз и нажмите и удерживайте виджет «Настройки», затем поместите его на главный экран. Вы получите список функций, к которым может получить доступ ярлык «Настройки». Нажмите «Журнал уведомлений». Коснитесь виджета и прокрутите свои прошлые уведомления.

Почему я не получаю групповые сообщения на свой iPhone?

Если один или несколько ваших контактов не получают групповые сообщения на свой iPhone, вам следует сначала проверить, активированы ли групповые сообщения на вашем устройстве. Зайдите в Настройки и выберите Сообщения. Найдите раздел SMS / MMS и нажмите на Групповые сообщения для активации. Нажмите еще раз, чтобы выключить и включить групповой обмен сообщениями.

Почему мои сообщения не доставляются?

Это означает, что сообщение не было отправлено на их телефон. Если не указано «Доставлено», это означает, что другой человек пишет кому-то текстовое сообщение или по телефону. Как только они перестанут писать или повесят трубку, вы увидите, что текстовое сообщение доставлено.