Как узнать, где был собран iPhone?

Где был собран мой iPhone?

Все iPhone собираются в Китае, за исключением некоторых телефонов, предназначенных для индийского рынка, которые собираются в Индии. Детали телефона поступают из многих источников в разных странах, включая США. По серийному номеру вы узнаете, в каком регионе будет продаваться телефон.

Как узнать, когда был произведен мой продукт Apple?

Дата изготовления устройства Apple — это 4-й и 5-й символы серийного номера. CJ — первый символ всегда является буквой, второй символ может быть цифрой или буквой. Вы должны знать, что дату изготовления узнаете с точностью до недели.

Откуда берутся материалы для iPhone?

IPhone собирается не только в Китае, но и начинается в этой стране на гораздо более раннем этапе и в гораздо более глубокой части земли. Девяносто процентов редкоземельных минералов, твердых веществ естественного происхождения, в состав которых входят основные части iPhone, добываются в Китае, особенно в Монголии.

Что такое za A в iPhone?

Спасибо за ответ, так что iPhone является регионом Китая или Гонконга, потому что в обеих странах используется один и тот же номер модели. Поскольку ваш скриншот — ZA / A, это означает, что ваш iPhone из региона Гонконг.

Читайте также  Сколько стоит дешевый iPhone?

Где на серийном номере дата изготовления?

Дата изготовления закодирована в серийном номере (а не в номере модели) каждого устройства. Наши серийные номера начинаются с двух букв, за которыми следуют шесть цифр. Первая буква обозначает месяц, а вторая буква обозначает год изготовления.

Вы можете сказать, сколько лет вашему iPhone?

Вы найдете свой серийный номер в разделе «Настройки»> «Общие»> «О программе». URL-адрес Apple показывает только, находится ли телефон на гарантии. Он НЕ раскрывает возраст или дату покупки телефона.

Что вам говорит серийный номер Apple?

Серийный номер Apple — это не просто набор цифр и букв. Он раскрывает много полезной информации о вашем устройстве, информации, которую вы не можете получить никакими другими способами. Серийный номер показывает дату и место изготовления. … У него 10-значный серийный номер.

Кто поставщики для Apple?

Несмотря на свою зависимость от международной цепочки поставок, Apple также все еще очень зависит от многих компаний в США, включая 3M (MMM), Broadcom (AVGO), Qualcomm (QCOM), Intel (INTC), Jabil (JBL), On ( ON), Micron (MU) и Texas Instruments (TXN).

Что такое 10 видов сырья?

Примеры сырья включают: сталь, нефть, кукурузу, зерно, бензин, пиломатериалы, лесные ресурсы, пластик, природный газ, уголь и полезные ископаемые.

Использует ли Apple детский труд?

Apple обнаружила, что Suyin Electronics, один из ее китайских поставщиков, неоднократно прибегал к использованию детского труда, но все же потребовалось три года, чтобы полностью разорвать связи, сообщает The Information в четверг.

IPhone для какой страны лучше?

Взгляните на лучшие страны, в которых можно купить самый дешевый iPhone.

  • Соединенные Штаты Америки (США) Налоговая система в США немного сложная. …
  • Япония. Самые низкие цены на iPhone 12-й серии в Японии. …
  • Канада. Цены на iPhone 12 Series очень похожи на цены на их аналоги в США. …
  • Дубай. …
  • Австралия.
Читайте также  Как удалить все данные со старого iPhone?

11 янв. 2021 г.

Как я могу проверить серийный номер моего iPhone?

Подтвердите серийный номер

Посмотрев серийный номер, вы можете проверить, есть ли он в базе данных Apple. Найдите серийный номер на iPhone, нажав «Настройки», выбрав «Общие» и выбрав «О программе». Прокрутите вниз до «Серийный номер» и держите экран открытым или запишите номер.

Как узнать, есть ли у моего iPhone ZPA?

Чтобы узнать страну происхождения iPhone / страну происхождения iPad по его модели, все, что вам нужно сделать, это:

  1. Откройте меню настроек.
  2. Выберите Общие.
  3. Выберите О себе.
  4. Затем прокрутите вниз, пока на вкладке «Сведения» не появится «Модель».