Как восстановить 2fa?

Просто используйте свой ключ аутентификации (откройте приложение аутентификации (приложение для двухфакторной аутентификации) на своем телефоне / устройстве и вручную введите шестнадцатизначный ключ аутентификации или отсканируйте QR-код, который вы сохранили при включении двухфакторной аутентификации), чтобы переустановить коды двухфакторной аутентификации в вашем приложении аутентификации и восстановить доступ к своей учетной записи.

Как мне восстановить свой код аутентификации?

Если вы потеряли свои резервные коды, вы можете отозвать их и получить новые.

1. Перейдите в раздел двухэтапной аутентификации вашего аккаунта Google.
  2. Выберите Показать коды.
  3. Выберите Получить новые коды.

Как восстановить двухфакторную аутентификацию Google Authenticator?

Если у вас сохранен резервный ключ, выполните следующие действия, чтобы восстановить доступ: Загрузите приложение Google Authenticator на свое устройство.

Если вы не сохранили резервный ключ, но имеете доступ к вашему коду 2FA

1. Войдите в свою учетную запись.
  2. Перейдите в Профиль → Безопасность.
  3. Выберите Edit Settings → Deactivate 2FA.
  4. Введите свой код 2FA для подтверждения.

Как мне восстановить утерянный Google Authenticator?

Что делать, если я потеряю свой телефон с Google Authenticator?

1. Сохраните свои резервные коды.
  2. Распечатайте свои QR-коды.
  3. Распечатайте или сохраните ключ.
  4. Сбросьте настройки приложения Authenticator с помощью опции «Изменить телефон».
  5. Измените пароль своей учетной записи Google.
  6. Отмените свои пароли приложений.
Читайте также  Как войти в Microsoft Store?

26 дек. 2020 г.

Как я могу восстановить свою учетную запись GitHub без кода восстановления?

Аутентификация с помощью токена восстановления учетной записи

1. На Facebook перейдите в настройки безопасности, затем нажмите «Восстановить учетные записи в другом месте».
  2. Щелкните токен восстановления, связанный с вашей учетной записью GitHub.
  3. Чтобы активировать токен восстановления учетной записи, нажмите «Восстановить эту учетную запись».

Как я могу восстановить свою учетную запись Gmail, если я потерял свой телефон?

1. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить свою учетную запись Google или Gmail. Вам будет задано несколько вопросов, чтобы подтвердить, что это ваша учетная запись. Ответьте как можно лучше. …
  2. При появлении запроса сбросьте пароль. Выберите надежный пароль, который вы еще не использовали для этой учетной записи. Узнайте, как создать надежный пароль.

Можно ли обойти двухэтапную аутентификацию?

TL; DR — злоумышленник может обойти двухэтапную проверку входа в систему Google, сбросить главный пароль пользователя и иным образом получить полный контроль над учетной записью, просто перехватив пароль приложения (ASP) пользователя.

Где мои настройки 2FA?

Чтобы активировать двухфакторную аутентификацию в своем мобильном приложении, перейдите в свой профиль и нажмите гамбургер-меню в правом верхнем углу. Найдите «Настройки»> «Безопасность», где вы найдете пункт меню для двухфакторной аутентификации. Здесь вы можете выбрать между проверкой на основе текстового сообщения или кодом, отправленным в ваше приложение проверки подлинности.

Как получить резервные коды Google 2FA?

Создание и просмотр набора резервных кодов

1. Зайдите в свою учетную запись Google.
  2. На левой панели навигации щелкните Безопасность.
  3. В разделе «Вход в Google» нажмите «Двухэтапная аутентификация».
  4. В разделе «Резервные коды» нажмите «Настроить» или «Показать коды». Вы можете распечатать или загрузить свои коды.