Куда стрелять в игре World of Tanks?

Где вы стреляете танками в World of Tanks?

Очень важно знать, что для большинства танков стрельба по задней части танка наносит ущерб двигателю / топливу, который загорается и замедляет их. Вместо того, чтобы стрелять в переднюю часть их танка, если вы находитесь на их стороне, цельтесь в заднюю часть в районе двигателя.

Куда мне следует целиться в World of Tanks?

Старайтесь целиться там, где башня встречается с верхней частью танка, поскольку это часто является слабым местом даже на высокоуровневых танках. Хотя у каждого танка есть свои слабые места, это не повлияет отрицательно на вашу производительность в World of Tanks, если вы не прицеливаетесь в слабые места низкоуровневых танков.

Где вы попали в тяжелый танк?

Лучшее место для стрельбы — плоские пластины брони по бокам и сзади. Если вы хотите сделать трюковые выстрелы, цельтесь в заднюю часть башни, командирскую башенку, открытые топливные баки, люк механика-водителя, решетку двигателя / глушители, все, что не является сплошным листом брони.

Какое слабое место у танка?

Безусловно, наиболее распространенным и известным слабым местом любого аквариума является нижняя часть гласиса. Это в значительной степени верно для любого танка, и таким образом можно очень надежно повредить 99% танков. По возможности стремитесь к этому.

Читайте также  Как называются боты в игре?

Как вы целитесь в World of Tanks?

Автоматическое прицеливание активируется нажатием ПКМ по умолчанию после наведения прицела на вражеский танк. Он отключается нажатием клавиши E. После включения автоприцеливания наш танк будет следовать за противником, целиться в его середину — просто нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить в текущую позицию вражеского танка.

Как мне перейти в художественный режим?

Нажмите клавишу «G».

Как вы стреляете в World of Tanks?

Чтобы обстрелять машину противника:

  1. Цельтесь во вражескую машину.
  2. Подождите, пока круг прицеливания полностью не совместится с прицельной сеткой. Маркер пистолета должен совпадать с центральным маркером.
  3. Подождите, пока круг прицеливания сузится на цель.
  4. Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выстрелить в цель.

Как вы нацеливаетесь на врагов в World of Tanks?

Если вы находитесь на мобильном телефоне, вы можете использовать команду «атаковать». Рядом с кнопкой «sos». Наведите прицел на вражеский танк и нажмите «Атака».

Как убить тяжелый танк?

Вот несколько стратегий по уничтожению здоровенных тяжелых танков, которые помогут вам победить этих врагов в толстой броне.

  1. Атакуйте их слабые места. …
  2. Попытайтесь выследить вражеских тяжеловесов. …
  3. Используйте специальные боеприпасы для пробивания. …
  4. Используйте быстрый танк. …
  5. Избегайте конфронтации.

8 дек. 2016 г.

Как изменить цвет танка в World of Tanks?

В гараже вам нужно нажать кнопку «Внешний вид» рядом с «Сервисом» под баком. После этого вы попадете в меню, где вы можете выбрать, какой камуфляж вы хотите приобрести.

У какого танка лучшая броня в World of Tanks?

Последний танк в борьбе за звание лучшего танка World of Tanks — Super Conqueror. Он был изготовлен в начале 50-х годов и много раз использовался при испытаниях. У него толстая броня со всех сторон и лучшая боковая броня, чем у большинства его конкурентов.

Читайте также  Какие игры подарит Epic Games 2020?

Какая часть танка самая уязвимая?

Самая уязвимая часть танка — двигатель. Во-первых, броня двигателя в большинстве случаев намного меньше, чем, скажем, броня корпуса, а обычный РПГ может просто пробить броню двигателя Абрамса. Во-вторых, все танки подвержены отказу двигателя, как и всем известный Т-34.

7 — слабое место?

Фронтальная броня ИС-7 имеет как очень толстые места, так и места под большим углом, что придает ему очень жесткую схему лобовой брони. Как и у большинства танков, основным слабым местом является нижний лобовой щиток (LFG), а также есть некоторые более слабые части возле мантии на лобовой броне башни (FT # 1 / FT # 2).