Как открыть сундук на складе Фафнира?

Есть 1 легендарный сундук, который можно найти в кладовой Фафнира во время квеста Клад Фафнира. Чтобы найти сундук, вы должны завершить квест, пройдя по главному мосту в каждую комнату, чтобы открыть новые пути. Когда появится последний мост, перейдите по нему, чтобы попасть на своего рода арену.

Как попасть в клад Фафнира?

Когда вы вернетесь к Озеру Девяти, гребите под головой Мирового Змея, чтобы найти вход в кладовую Фафнира, метко названную ущельем Фафнира. Оказавшись на берегу, посмотрите на наконечник деревянного журавля, чтобы найти Око Одина.

Резюме
5 Вороны Одина 1 благосклонность 1 Мистические врата
1 Магазин 1 легендарный сундук 1 сундук норниров

Как открыть сундук в Мидгарде?

Мидгард — Гора (Награда: рог кровавого меда)

Внутри Горы вы начнете видеть руны, появляющиеся в комнате, в дополнение к Кристаллу Света за деревом. Бросьте Топор Левиафана, чтобы получить доступ к световому кристаллу, чтобы активировать мост к сундуку.

Как открыть сундук Норнира в Горе?

Вы можете ударить первых двух, стоя перед сундуком, а затем бежать вправо, чтобы ударить последнего. Быстрое попадание в них всех откроет сундук норниров, чтобы получить рог кровавого меда.

Читайте также  Как заблокировать скрытый номер на Huawei?

Как использовать входной камень Фафнира?

Используйте входной камень на пьедестал и пройдите через дверь на северо-запад, к которой только что образовался мост. Внутри этой комнаты есть два Ядовитых Ревенанта. Выньте их и возьмите входной камень, вернитесь к пьедесталу и поместите камень, чтобы получить доступ к четвертой комнате.

На каком уровне я должен быть для Фафнира?

Прежде чем вы перейдете к самой битве, вот все, что вам нужно знать о Фафнире и охоте за обновлением Wyrm Wrath: Необходимые условия: Получите клинок договора во время прохождения сюжета. (И много терпения.) Рекомендуемый уровень: 65.

Как попасть в кладовую Фафнира?

Кладовая Фафнира — необязательная область, в которую можно попасть с Берега Девяти. Его вход находится к западу от центра озера, с входом под головой Мирового Змея через Ущелье Фафнира.

Как открыть сундук в Вейтургарде?

Переход перевала Вейтургард

Направляйтесь в дальний конец области и пробейте доски слева, чтобы получить сундук. Бросьте топор в дверь с шипами, чтобы открыть ее и найти светящийся красный саркофаг (с этого момента мы будем называть их просто красными сундуками).

Как открыть легендарный сундук в Альфхейме?

Легендарный сундук 1

Бросьте топор в корень над сундуком, затем вернитесь в центральную комнату и посмотрите в камеру через заблокированный дверной проем. Призовите свой топор обратно, и он поразит оба корня на обратном пути, откроет дверь и позволит вам добыть Легендарный сундук для Когтя Тиази, тяжелой рунической атаки.

Как убить Валькирию?

Итак, вот 8 советов, как победить валькирий в God of War:

  1. Терпение — ключ к успеху. …
  2. Используйте Атрея для воздушных атак красным кольцом. …
  3. Держите щит поднятым для большинства атак. …
  4. Не забывайте свои камни воскрешения. …
  5. Как можно больше уклоняйтесь от красных и золотых атак. …
  6. Если вы слышите, как они кричат ​​Валгалла, начинайте катиться. …
  7. Всегда держать взаперти.
Читайте также  Как мне перейти на английский?

9 окт. 2020 г.

Как попасть в горный сундук?

Через высокий мост от сундука Норнир находится небольшая комната с неактивным маркером знаний. Два драугра дальнего боя появятся позади вас, чтобы попытаться устроить вам засаду — вытащите их и спуститесь по световому пандусу, чтобы найти спрятанный кристалл, и принесите его обратно в комнату, чтобы открыть маркер знаний: Великая гора.

Где N в шахтах Волундера?

Шахты Волундера — необязательная область, доступная с Берега Девяти. Его вход находится к юго-востоку от центра озера, с входом через пропасть Волундер. Здесь можно найти Душу из вторых рук Favor.

Резюме
1 благосклонность 1 Мистические врата 1 Магазин
1 Ворон Одина 3 маркера знаний 1 легендарный сундук

Как делать рунические атаки?

Вы можете использовать Легкую руническую атаку для своего Топора Левиафана, одновременно нажав L1 + R1. Мы обнаружили, что лучшим был прием, известный как Пробуждение Левиафана, мощный бросок, который отбрасывает всех врагов перед вами, а также наносит большой урон по прямой.

Как мне получить душу из вторых рук?

Чтобы выполнить эту миссию, плывите по замерзшим водам Волундерской пропасти, пока не сможете пришвартовать свою лодку. Оказавшись на суше, вы найдете маркер знаний и сундук. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до места, где вы должны проползти, чтобы найти Брока, работающего в своем магазине.

Как получить входной камень Нортри?

Отправляйтесь в цитадель Нортри

Приняв квест от Синдри, он даст вам Камень входа для заблокированного в противном случае региона Крепости Нортри. Чтобы попасть туда, плывите на северо-запад мимо заставы светлых эльфов и направо от Руин Древнего, где вы найдете туннель — Ущелье Нортри.

Как получить входной камень в Конунсгард?

Проплывите на лодке по озеру Девяти в район возле Забытых пещер. (Или, если вы уже были там, просто отправляйтесь в Мистические врата Королевской Лощины). Рядом с воротами вы найдете пьедестал, на котором поместите входной камень. Это откроет двери в Конунсгард.