Что значит Пирс?

Что означает слово Пирс?

глагол (используется с объектом), пронзительный, пронзительный.

проникать или проходить сквозь (что-то), как это делают острый кинжал, предмет или инструмент. проделать отверстие или отверстие. … резко воздействовать каким-либо ощущением или эмоцией, например, холода, боли или горя: ветер пронзил ее тело. Ее слова пронзили наши сердца.

Что значит не прошивать?

1. Прорезать или проткнуть острым предметом или как будто бы острым предметом; колоть или пробивать. 2. Проделать отверстие или отверстие; перфорировать. 3.

Что означает пирсинг или пирсинг?

1: особенно с отверстиями: с перфорацией. 2: проколотая плоть для прикрепления ювелирного изделия проколол уши проколотым языком. 3: предназначен для проколотых ушей.

Как правильно написание Пирс?

Правильное написание английского слова «pierce» — [pˈi͡əs], [pˈi‍əs], [p_ˈiə_s] (фонетический алфавит IPA).

Какое еще слово для Пирса?

Какое еще слово обозначает пирсинг?

прокол шип
колоть сверлить
проникать пронзить
копье перфорировать
пронзить сверлить

Что значит пронзить чье-то сердце?

пронзить (свое) сердце

Чтобы воздействовать на человека на глубоком, эмоционально значимом уровне; вызвать у кого-то сильные эмоции, особенно грусть, жалость и т. д. Когда включился свет, в комнате было тихо, и можно было сказать, что документальный фильм пронзил сердца всех.

Что рифмуется Пирс?

Слово Рейтинг рифмы Метр
яростный 100 [/]
Пирс 100 [/]
Пирс 100 [/]
Бирс 100 [/]
Читайте также  Что происходит, когда SSD умирает?

Какой пирсинг помогает похудеть?

Сторонники ушных скоб утверждают, что скобки стимулируют точку давления, которая контролирует аппетит, что приводит к потере веса. Небольшие хирургические скобки вставляются во внутренний хрящ каждого уха.

Какой пирсинг помогает при тревоге?

Какое отношение имеет этот пирсинг к тревоге? Пирсинг даит расположен во внутренней складке уха. Некоторые люди считают, что этот пирсинг может помочь облегчить мигрень, связанную с тревогой, и другие симптомы.

Что в Библии говорится о пирсинге?

«Не делай нарезов на теле твоем для мертвых и не татуируй никаких знаков на себе. Я Господь», Левит 19:28. Этот стих часто используется в качестве аргумента, призывающего христиан воздерживаться от татуировок. Однако давайте посмотрим на это. Важно взглянуть на контекст этого отрывка.

Как вы пишете с помощью?

Правильное написание английского слова «With» — [wˈɪð], [wˈɪð], [w_ˈɪ_ð] (фонетический алфавит IPA).

Как вы пишете квитанцию?

Написание квитанции: квитанция пишется r-e-c-e-i-p-t. Здесь применяется правило «-i до -e», за исключением «-c». Определение получения: получение — это акт получения чего-либо или факт получения чего-либо.