Как обновить сотовую связь на iPhone 5s?

Что мне делать, если мой iPhone сообщает о сбое обновления сотовой связи?

iPhone: ошибка обновления сотовой связи, исправить

  1. Примечание: это iPhone 7? …
  2. Включите режим полета и подождите около минуты, а затем выключите его («Настройки»> «Режим полета»). …
  3. Обновите свой iPhone. …
  4. Переустановите SIM-карту на свой iPhone. …
  5. Изменение некоторых настроек сотовой связи может решить эту проблему «Ошибка обновления». …
  6. Сбросить настройки сети. …
  7. Выполните указанные ниже действия.

17 дек. 2019 г.

Почему мой iPhone не подключается к сотовой сети?

Ваши сотовые данные не работают по нескольким причинам. Это может быть плохое соединение в вашем районе или полное отсутствие мобильного интернета, ошибка в системе, физическая проблема с вашим устройством или SIM-картой или простая забывчивость включить сотовые данные или выключить режим полета.

Почему мой iPhone постоянно сообщает о сбое обновления сотовой связи?

Проще говоря, ошибка Cellular Update Failed означает, что ваша сотовая связь вышла из строя, и вы не можете использовать что-либо, связанное с этим. Когда вы получите эту ошибку, вы не сможете получать и отправлять текстовые сообщения, совершать телефонные звонки и использовать свои мобильные данные.

Читайте также  Что такое калибровка батареи iPhone?

Как мне обновить настройки оператора связи?

На главном экране iPhone нажмите «Настройки», затем «Общие», а затем «О программе». 3. Прокрутите вниз до оператора связи. Рядом с Carrier, если доступно новое обновление, вы увидите возможность выполнить это обновление.

Как мне обновить мой iPhone сотовыми данными?

Вы можете вручную проверить и установить обновление настроек оператора связи, выполнив следующие действия:

  1. Убедитесь, что ваше устройство подключено к Wi-Fi или сотовой сети.
  2. Нажмите «Настройки»> «Общие»> «О программе». Если доступно обновление, вы увидите возможность обновить настройки вашего оператора связи.

10 авг. 2018 г.

Как активировать сотовую сеть передачи данных на iPhone?

Перейдите в «Настройки»> «Сотовая связь». Сделайте следующее: Нажмите «Сотовые данные», затем выберите линию по умолчанию. Чтобы iPhone мог использовать любую линию в зависимости от покрытия и доступности, включите параметр «Разрешить переключение сотовых данных».

Почему мой телефон не подключается к Интернету?

Если ваш телефон Android не подключается к Wi-Fi, сначала убедитесь, что ваш телефон не находится в режиме полета и что на вашем телефоне включен Wi-Fi. Если ваш телефон Android утверждает, что подключен к Wi-Fi, но ничего не загружается, вы можете попробовать забыть о сети Wi-Fi, а затем подключиться к ней снова.

Почему мой телефон сообщает, что сотовая сеть недоступна?

Эта проблема вызвана неправильной установкой SIM-карты. Следовательно, также может произойти ошибка мобильного телефона, недоступного в сети. Чтобы решить эту проблему, перейдите в: Настройки.

Почему мой телефон продолжает терять сетевое соединение?

В телефонах Samsung есть опция под названием «Интеллектуальный сетевой коммутатор», которая может предотвратить подключение вашего устройства к плохим сетям Wi-Fi, однако этот параметр также может привести к аналогичным проблемам. Чтобы включить или выключить его, перейдите в «Настройки»> «Подключения»> «Wi-Fi»> «Дополнительно» », затем установите« Умный сетевой переключатель »в положение« ВКЛ. ».

Читайте также  Почему Apple Watch не подключаются к моему iPhone?

Что такое сотовое обновление на iPhone?

Обновление настроек оператора связи — это обновление, выпущенное вашим оператором сотовой связи или Apple, чтобы улучшить способность вашего iPhone подключаться к сотовой сети вашего оператора. Обновления настроек оператора связи выпускаются не так часто, как обновления iOS, но важно регулярно проверять, доступно ли оно.

Почему мой iPhone 7 постоянно сообщает о сбое обновления сотовой связи?

Некоторые пользователи iPhone могут по-прежнему получать сообщение об ошибке «Сбой обновления сотовой связи» на своем iPhone, и в этом случае им следует попытаться проверить наличие обновления настроек оператора связи для iPhone от поставщика сотовых услуг и установить его, если он доступен. … Подключите iPhone к сети Wi-Fi, если он в данный момент не подключен к ней.

Как исправить отсутствие обслуживания на iPhone?

Если на вашем iPhone или iPad вы видите сообщение Нет службы или Поиск

  1. Проверьте свою зону покрытия. Убедитесь, что вы находитесь в зоне покрытия сотовой сети. …
  2. Перезагрузите ваш iPhone или iPad. Перезагрузите ваше устройство. …
  3. Проверьте наличие обновления настроек оператора связи. …
  4. Выньте SIM-карту. …
  5. Сбросьте настройки сети. …
  6. Обновите свой iPhone или iPad. …
  7. Свяжитесь с вашим оператором связи. …
  8. Получите дополнительную помощь.

20 апр. 2021 г.

Безопасно ли обновлять настройки оператора связи на iPhone?

Принять это обновление безопасно — оно почти всегда относится к устройствам iOS, потому что вредоносным программам и вирусам намного сложнее проникнуть в закрытую операционную систему (хотя есть вирусы iOS — подробнее об этом читайте в нашем руководстве по безопасности iPhone) .

* 228 все еще работает?

Нет, вы не набираете * 228, чтобы обновить список предпочтительного роуминга на телефонах 4G LTE … эта функция обрабатывается SIM-картой.

Читайте также  Где найти связку ключей на айфоне?

Какой номер мне набрать, чтобы обновить свой телефон?

Многие операторы связи дают вам номер для обновления вышек сотовой связи и другой информации PRL. Например, вы можете получить обновление оператора сотовой связи Verizon или США для вышек сотовой связи на телефонах сотовой связи США и Verizon, набрав 228, или на телефонах * Sprint ** и Virgin Mobile USA, набрав ## 873283 #.