Что такое Apple TV Media Player?

Apple TV — это проигрыватель потокового мультимедиа, что означает, что он позволяет вам смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и использовать другие типы приложений из Интернета на вашем телевизоре. Apple TV выпускается в двух моделях: Apple TV 4K, который поддерживает видео 4K Ultra HD и HDR, и Apple TV HD, который поддерживает 1080p.

Что такое медиаплеер Apple?

Обзор. Используйте платформу Media Player, которая является частью MusicKit, для управления воспроизведением мультимедийных файлов пользователя из вашего приложения. Если ваше приложение включает музыку, вы можете использовать эту платформу для поиска аудиоконтента (песен, подкастов, книг и т. Д.) В библиотеке пользователя.

Сколько стоит плеер Apple TV?

4,99 доллара США в месяц после бесплатной пробной версии.

Есть ли ежемесячная плата за Apple TV?

(1) Если вы покупаете устройство Apple, Apple TV + предоставляется бесплатно в течение одного года. (2) Ежемесячная подписка составляет всего 4,99 доллара США в месяц после бесплатной семидневной пробной версии. (3) Apple TV + входит в состав Apple One, который объединяет до пяти других сервисов Apple в одну ежемесячную подписку.

Читайте также  Откуда звонило 380?

Какие каналы вы получаете бесплатно с Apple TV?

Смотрите бесплатные телешоу и фильмы на Apple TV — обзор нескольких бесплатных приложений для контента tvOS для Apple TV 4. Apple TV 4: неофициальное руководство — сборник статей, которые помогут вам максимально эффективно использовать Apple TV 4.

Каналы Apple TV по стоимости.

Канал Расходы
M2M бесплатно
120 видов спорта бесплатно
PBS бесплатно
PBS Kids бесплатно

В чем смысл Apple TV?

Apple TV — это проигрыватель потокового мультимедиа, что означает, что он позволяет вам смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и использовать другие типы приложений из Интернета на вашем телевизоре. Apple TV выпускается в двух моделях: Apple TV 4K, который поддерживает видео 4K Ultra HD и HDR, и Apple TV HD, который поддерживает 1080p.

В чем смысл подписки на Apple TV?

Apple TV Plus — это потоковый сервис премиум-класса от Apple, который пытается противостоять Netflix, Hulu, Amazon Prime Video и другим. Он полностью без рекламы и включает множество оригинальных шоу и фильмов, снятых в рамках программы Apple Originals, а также небольшую библиотеку лицензионного контента.

Есть ли что-нибудь бесплатное на Apple TV?

Многие каналы Apple TV предлагают совершенно бесплатный контент без каких-либо условий. Полный список, описание и стоимость каждого канала Apple TV см. В разделе «Каналы Apple TV». Если вы ищете краткую справку о стоимости каналов Apple TV, ознакомьтесь с разделом «Каналы Apple TV по стоимости».

Стоит ли иметь Apple TV?

Да, они дорогие, но потоковая приставка Apple TV (HD или 4K) по-прежнему, пожалуй, лучшие портативные стримеры, которые вы можете купить. Большинство людей не думают о них и не используют их как портативные устройства — это правда, — но Apple TV на самом деле отличный гаджет для отпуска или рабочей поездки.

Читайте также  Что, если один AirPods разрядится быстрее?

Что включает Apple TV +?

Apple TV + — это потоковая служба Apple Originals — отмеченные наградами сериалы, захватывающие драмы, революционные документальные фильмы, детские развлечения, комедии и многое другое — с новыми Apple Originals, добавляемыми каждый месяц.

Что лучше Apple TV или Netflix?

На Apple TV Plus много солидных оригинальных шоу. Однако у Netflix просто слишком большая скамейка для классического и оригинального контента. Здесь явный победитель.

Netflix бесплатен на Apple TV?

Вы можете бесплатно загрузить Netflix на свой Apple TV (хотя, конечно, вам все равно придется платить за членство). Все модели Apple TV, кроме 1-го поколения, поддерживают его.

Есть ли в Apple TV Netflix?

Netflix доступен на Apple TV (2-го поколения) и новее. Netflix доступен по всему миру. … Старые устройства могут попросить вас перейти на netflix.com/activate, чтобы настроить ваше устройство. Эти устройства поддерживают Netflix только в США и Канаде.

Вы можете смотреть нормальный телевизор на Apple TV?

Смотрите прямые каналы, программы по запросу и получайте доступ к дополнительным функциям на Apple TV. А если вы приобретаете Apple TV напрямую у своего провайдера, вы можете получить доступ к контенту прямо из коробки, выполнив несколько простых шагов.