Что случилось в Блэкуотере?

Резня в Блэкуотере представляла собой печально известную жестокую перестрелку с участием банды Ван дер Линде, полицейского управления Блэкуотера, Национального детективного агентства Пинкертона и предположительно известного стрелка Лэндона Рикетса, которая произошла в городе Блэкуотер в мае 1899 года во время ограбления на территории рядом паром.

Что на самом деле произошло в Blackwater RDR2?

Инцидент в Blackwater привел к прямой гибели двух членов банды, Дженни Кирк и Дэйви Калландера, после того, как они были застрелены. Это также привело к захвату третьего члена, Мака Калландера, который позже был убит Пинкертонами.

Почему Датч убил девушку в Блэкуотере?

Хавьер Эскуэлла был свидетелем ее смерти, а позже сказал, что Датч убил ее «плохим способом», но добавил, что это была «плохая ситуация». … Он упоминает, что Мика Белл призвал Датча убить ее, и что Датч позже оправдал это, сказав, что это было то, что им нужно было сделать, чтобы выжить.

Сможет ли Артур когда-нибудь попасть в Блэкуотер?

Сможете ли вы отправиться в Блэкуотер в роли Артура в игре Red Dead Redemption 2? Да, вы можете, но вы, вероятно, будете застрелены через несколько секунд.

Читайте также  Что может быть сложнее бэкенда и переднего конца?

Есть ли что-нибудь в Blackwater RDR2?

В Блэкуотере возле автобизнеса стоит машина. Помимо двух миссий, это единственная встреча с автомобилем во всей игре. Блэкуотер — единственное место в игре, где обитают чайки, хотя их можно услышать в Носалиде.

Стоит ли вам убить человека из Блэкуотера?

Если вы решите сделать это, падение будет фатальным — человек из Блэкуотера умрет, и вы получите награду за его труп за пригоршню долларов и золотое кольцо. Вы также получите штраф чести, поэтому, очевидно, не выбирайте этот вариант, если вы хотите отыграть хорошего ковбоя.

Как избавиться от разыскиваемых мертвых или живых в Блэкуотере?

Чтобы удалить награду Blackwater Bounty в RDR2: дойдите до эпилога истории. Вы можете оплатить его заранее в почтовых отделениях, но статус останется «Разыскивается живым или мертвым», поэтому люди будут стрелять в вас на месте. Другого способа удалить статус «Разыскивается мертвый или живой» нет — вам просто нужно дойти до конца игры.

Почему Датч убивал?

Теперь, после всего, что произошло, в его сознании Мика представляет все, что пошло не так с бандой Ван дер Линде. Датч убивает Мику не только для того, чтобы отомстить, но и для того, чтобы найти искупление для себя и, возможно, найти какое-то завершение.

Почему Датч оставил Артура умирать?

Если игрок был честен, Датч уйдет, потому что он не может выбирать между ними. … Напротив, если игрок был бесчестным, Белл выстрелит Артуру в голову после того, как Артур скажет, что они оба ужасные люди.

Мика убил семью Артура?

Я бы сказал, что это маловероятно. Мика был с бандой всего 6 месяцев, что означает, что он знал Артура только 6 месяцев. Артур говорит о своем сыне и матери так, как будто это произошло давным-давно. Теперь вполне возможно, что он действительно убил Иссака и его мать по какому-то совпадению, но опять же, я не думаю, что это очень вероятно.

Читайте также  Какое лучшее разрешение экрана для диагонали 32 дюйма?

Сможете ли вы спасти Ленни?

Но сможете ли вы спасти его от этой участи? К сожалению нет. Ленни умрет в Red Dead Redemption 2, что бы вы ни делали. Неважно, катаетесь ли вы, как Артур, помогая невиновным, или стреляете незнакомцам в лицо, как только увидите их; каждую запланированную смерть в игре невозможно предотвратить.

Знал ли Датч, что Мика был крысой?

Нет. Датч понял, что Мика был крысой, только к 1907 году, слишком поздно, чтобы спасти Артура. Он не думал о возможности того, что парень, бездумно следивший за ним, был тем, кто отругал его.

Сможете ли вы оставить Буэлла после смерти Артура?

Если игрок хочет сохранить Буэлла после сюжета, он должен завершить последнюю часть миссии Хэмиша после главы 6, играя за Джона. Если игрок завершит миссию как Артур, Буэлл будет потеряно вместе со всеми другими лошадьми, принадлежащими Артуру после миссии «Red Dead Redemption».

Сможет ли Джон найти деньги Датча?

Я не вернулся как Артур, и мне было интересно, сможет ли Джон пойти и забрать «секретный» тайник Датча после того, как вы пройдете игру. Да, ты можешь.

Томас Даунс заразил Артура туберкулезом?

Артур Морган заразился туберкулезом от одного из должников Штрауса в Red Dead Redemption 2. Первая встреча с Томасом Даунсом происходит во время битвы с Томми в салуне Валентина. … Он действительно кашлянул на Артура, что позже привело к туберкулезу. Он получил это не иначе как Томас Даунс.

Кто убил Джона Марстона?

Подтвержденные потери. Джон Марстон — убит большой командой, состоящей из солдат армии США, Ломена и самого Эдгара Росса, чтобы спасти свою семью и, наконец, добиться искупления.