Почему я не получаю уведомления на моем iPhone?

Убедитесь, что приложение поддерживает уведомления. Перейдите в «Настройки»> «Уведомления», выберите приложение и убедитесь, что параметр «Разрешить уведомления» включен. Если у вас включены уведомления для приложения, но вы не получаете их, возможно, у вас не выбраны баннеры.

Почему мой телефон не отправляет мне уведомления?

Выберите «Настройки»> «Звук и уведомления»> «Уведомления приложений». Выберите приложение и убедитесь, что Уведомления включены и установлены на Нормальный. Убедитесь, что режим "Не беспокоить" выключен.

Как мне исправить уведомления на моем iPhone?

Убедитесь, что у вас включены уведомления

  1. Откройте приложение "Настройки".
  2. Найдите и выберите «Уведомления».
  3. Вверху нового меню коснитесь вкладки «Предварительный просмотр». …
  4. Чтобы убедиться, что уведомления включены для определенного приложения, вернитесь в меню Уведомления.

4 дек. 2019 г.

Почему мои уведомления не появляются?

Если перезапуск телефона не помог, попробуйте просмотреть настройки уведомлений для рассматриваемого приложения. … Если вы не можете найти соответствующие настройки в приложении, обязательно проверьте настройки уведомлений Android для приложения в разделе «Настройки»> «Приложения и уведомления»> [Название приложения]> «Уведомления».

Почему мой iPhone не уведомляет меня, когда я получаю текстовое сообщение iOS 13?

Нажмите на Уведомления. Нажмите, чтобы выбрать приложение, для которого вы хотите управлять уведомлениями. Затем прокрутите до параметра «Разрешить уведомления» и убедитесь, что переключатель включен. В противном случае коснитесь переключателя, чтобы разрешить уведомления для выбранного приложения.

Читайте также  Как я могу удалить обновление приложения на iPhone?

Почему мой телефон не уведомляет меня, когда я получаю текстовые сообщения iPhone?

Уведомления часто отключают по неосторожности. … Проверьте Настройки> Уведомления> Сообщения> Включить Разрешить уведомления. Затем убедитесь, что вы выбрали отличный звуковой сигнал. Выберите «Настройки»> «Звуки»> «Текстовые сигналы».

Почему я не получаю оповещения о сообщениях на моем iPhone?

Принудительно перезагрузите устройство, нажав и удерживая кнопки «Домой» и «Вкл. / Выкл.», Пока не увидите логотип Apple. Нажмите «Настройки»> «Уведомления и сообщения». … Теперь снова включите «Разрешить уведомления». Перейдите в «Настройки»> «Звук» и проверьте, отключен ли звук «Звонок и оповещения».

Почему я не могу получать уведомления из Instagram на моем iPhone?

Может быть несколько причин, по которым ваши уведомления в Instagram не работают. Например, вы могли случайно включить режим «Не беспокоить» на своем iPhone или устройстве Android. Однако, скорее всего, вам может потребоваться проверить настройки уведомлений как на телефоне, так и в приложении Instagram.

Почему мои уведомления не отображаются на iPhone 12?

Если iOS 12 не показывает уведомления, вы можете попробовать исправить это, сбросив настройки сети. Зайдите в настройки на вашем iPhone. Нажмите «Общие» и прокрутите вниз, чтобы выбрать «Сброс». Нажмите «Сбросить настройки сети» и введите свой пароль, если будет предложено.

Почему мой iPhone не уведомляет меня, когда я получаю текстовое сообщение iOS 14?

Ваш iPhone случайно не предупреждает вас, когда приходит новое сообщение iMessage или SMS? Это из-за досадной ошибки iOS 14.2, из-за которой предупреждения в сообщениях не работают должным образом. Некоторые тексты объявляются как обычно со звуком и блокировкой экрана или баннерным уведомлением, а другие доставляются незаметно.