Можно ли отремонтировать AirPods?

Если один или оба ваших AirPods или зарядного футляра нуждаются в замене из-за физического повреждения, вы можете заменить каждый поврежденный элемент за послегарантийную плату. Если на ваши AirPods распространяется AppleCare + для наушников, вы будете платить только сервисный сбор AppleCare + за каждый инцидент.

Как исправить сломанный AirPod?

  1. Откройте заявку в службу поддержки для своих AirPods на веб-сайте Apple.
  2. Выберите вариант «Принять для ремонта», чтобы найти местный магазин Apple Store или авторизованного поставщика услуг для замены затронутого AirPod. Вы также можете обратиться в службу поддержки Apple прямо сейчас и отправить неисправные компоненты по почте для анализа и замены.

11 янв. 2018 г.

Можете ли вы заменить один AirPod?

Если вы потеряли один или оба AirPods или чехол для зарядки, вы можете приобрести новый, чтобы заменить его. … Плата за потерю AirPods составляет 69 долларов за штуку, 59 долларов за футляр для зарядки и 79 долларов за футляр для беспроводной зарядки.

Сколько стоит ремонт AirPods в Best Buy?

Позвоните в Apple, сообщите серийный номер, и, если у вас нет гарантии, замена будет стоить около 76 долларов, которую вы получите примерно через 2-3 дня.

Читайте также  Почему мой планшет быстро заряжается и разряжается?

Сколько стоит заменить 1 AirPod?

Если один или оба ваших AirPods или зарядного футляра нуждаются в замене из-за физического повреждения, вы можете заменить каждый поврежденный элемент за послегарантийную плату.

Поврежденные AirPods.

AirPods Комиссия AppleCare + (каждый инцидент) Плата за послегарантийный период
AirPods $ 29 69 долларов США за каждого
Чехол для зарядки $ 29 $ 59
Чехол для беспроводной зарядки $ 29 $ 69

Как очистить ушную серу от AirPods?

Чтобы удалить воск и грязь, застрявшие в полости ваших динамиков AirPod, просто возьмите небольшой кусочек Fun-Tak, растяните и немного разомните, чтобы он согрелся. Затем прижмите его к динамику несколько раз, и он соберет воск и грязь.

Могу ли я купить один AirPod?

Фактически, вполне возможно купить только один AirPod. Согласно Digital Trends, вы можете купить один AirPod за 69 долларов. Это не совсем так, но это определенно лучше, чем платить 159 долларов или больше за новую пару. … Это, конечно, если вы не пропустите оба своих AirPods через стиральную машину или что-то в этом роде.

Заменяет ли Apple AirPods бесплатно?

Если вам требуется обслуживание ваших AirPods или зарядного футляра, плата не взимается, если проблема покрывается годовой ограниченной гарантией Apple. … Если ваши AirPods или чехол для зарядки случайно повредятся, вы можете заменить поврежденный элемент за послегарантийную плату.

Как найти мертвый AirPod?

Выберите «Airpods». На этом этапе вы должны увидеть карту, на которой указано точное местоположение ваших пропавших без вести AirPods. Если AirPods включены, вы увидите зеленый свет, отображаемый на карте, чтобы определить их местоположение. Зеленая точка также означает, что вы можете воспроизводить звук через свои AirPods, чтобы лучше находить их в дикой природе.

Читайте также  Что в первую очередь компрессор или эквалайзер?

Как долго работают AirPods?

Ваши AirPods могут работать до 5 часов в режиме прослушивания9 или до 3 часов в режиме разговора без подзарядки. Если вы заряжаете свои AirPods в течение 15 минут в их чехле, вы получаете до 3 часов прослушивания11 или до 2 часов в режиме разговора.

Сколько стоит купить левый AirPod?

Apple взимает 69 долларов за замену AirPod и 59 долларов за замену стандартного зарядного футляра, независимо от того, находятся ли «AirPods» на гарантии.

Заменяет ли Best Buy потерянные AirPods?

Best Buy продает их только парами. Если вы потеряете AirPod или чехол для зарядки, вы можете приобрести замену. Ваша замена будет новой. … Если вы потеряете AirPod или чехол для зарядки, вы можете приобрести замену.

Может ли кто-нибудь использовать украденные AirPods?

Может ли кто-нибудь использовать ваши украденные AirPods? Украденные AirPods можно синхронизировать с другим iPhone, если AirPods находятся вне зоны досягаемости вашего iPhone. Расстояние между вашими AirPods и iPhone варьируется от 30 до 100 футов. Как только AirPods выйдут за пределы досягаемости, украденные AirPods могут быть подключены к новому устройству.

Водонепроницаемы ли AirPods?

Они не водонепроницаемы, но обладают устойчивостью к поту и пыли, а это значит, что их не испортит дождь или не упадет в лужу. При этом не люблю бросать их в бассейн или душ с ними. Они имеют класс защиты IPX4, поэтому защищены только от пота и брызг.

Стоит ли AppleCare для AirPods?

Лучший ответ: Да, AppleCare + для AirPods Pro стоит дополнительных 29 долларов за AirPods Pro, потому что он защищает вас от любых производственных проблем, которые могут у вас возникнуть, а также до двух случаев случайного повреждения.