Сколько человек работает в Blizzard?

С более чем 4700 сотрудниками по всему миру, Blizzard продолжает переопределять отрасль — от новаторства в киберспорте и улучшения франшиз AAA до создания совершенно новых игр для игроков всех интересов.

Сколько сотрудников у Blizzard 2020?

Activision Blizzard

Штаб-квартира Activision в Санта-Монике.
Общий капитал 15,04 миллиарда долларов США (2020)
Количество работников 9,500 (2020)
Дочерние компании Activision Blizzard Entertainment King Major League Gaming Activision Blizzard Studios Группа потребительских товаров Activision Blizzard
Веб-сайт activisionblizzard.com

Сложно устроиться на работу в Blizzard?

У Blizzard очень высокая планка в отношении того, кого они нанимают, и одно только то, что вы являетесь преданным фанатом Blizzard, не поможет вам получить эту работу. На самом деле, чтобы получить работу в Blizzard, нужно сочетание страсти к компании и отличного качества.

Сколько получают сотрудники Blizzard?

Вакансии в Blizzard Entertainment по зарплате

Название работы Диапазон В среднем
Должность: инженер-программист Диапазон: 63–136 тысяч долларов В среднем: 93 758 долларов
Старший инженер-программист Диапазон: 91–165 тыс. Долл. США В среднем: 125 642 долл. США
3D Художник Диапазон: 47 000–119 000 долларов США (ориентировочно *) В среднем:-
Младший продюсер, Приложения для компьютерных игр Диапазон: 43–77 тыс. Долл. США (ориентировочно *) В среднем:-
Читайте также  Как снять запрет на входящие звонки Билайн?

Сколько зарабатывает генеральный директор Blizzard?

Генеральный директор Бобби Котик был в заголовках газет из-за его лидерской практики и завышенной зарплаты, особенно в 2019 году. За это время Activision Blizzard уволила более 800 сотрудников, несмотря на прибыльный год, только для того, чтобы выяснить, что зарплата Котика составила 30 долларов. миллион.

Blizzard принадлежит Китаю?

Tencent — крупнейшая компания по производству видеоигр. Китайский медиа-конгломерат владеет 5% Activision Blizzard, материнской компании Blizzard. … Blizzard также имеет партнерские отношения с NetEase, китайской компанией, которая управляет своими играми в стране. Tencent также владеет правами на цифровую трансляцию для NBA.

Нанимает ли Blizzard иностранцев?

Примечание: прежде чем Blizzard Entertainment, Inc. сможет нанимать иностранных работников на постоянной или временной основе, она должна подать трудовую справку в Министерство труда (DOL), демонстрирующую, что она выплачивает требуемую заработную плату для должностей в географическом регионе, где расположены рабочие места. .

Как работает Blizzard?

Когда в названии компании написано слово «развлечения», вы знаете, что Blizzard Entertainment должно быть отличным местом для работы. На основании отзывов и рейтингов сотрудники соглашаются. Льготы, такие как большие скидки на игры и огромный университетский городок, привлекают людей, а отличная корпоративная культура может удерживать их там.

Можете ли вы работать из дома в Blizzard?

Activision Blizzard теперь полностью WFH и покрывает расходы сотрудников на COVID-19.

Сколько зарабатывают концепт-художники Blizzard?

Средняя годовая зарплата концептуального художника Blizzard Entertainment в США составляет около 68 783 долларов, что на 10% ниже среднего показателя по стране.

Сколько зарабатывает тестировщик игр Blizzard?

Тестировщики игр Activision Blizzard зарабатывают 30 000 долларов в год или 14 долларов в час, что равно среднему показателю по стране для всех тестировщиков игр, составляющему 30 000 долларов в год, и на 75% ниже, чем в среднем по стране для всех работающих американцев.

Читайте также  Как увеличить панель закладок в Firefox?

Сколько зарабатывают разработчики игр Blizzard?

Типичная зарплата игрового дизайнера Blizzard Entertainment составляет 78 713 долларов. Заработная плата геймдизайнера в Blizzard Entertainment может варьироваться от 65 706 до 148 511 долларов.

Получают ли сотрудники Blizzard бесплатный WoW?

Если вы устроились на работу в Blizzard Entertainment, ожидайте, что вы будете играть в игры во время работы. … Но не только сотрудники — почти все игроки — играют в игры на работе, они получают несколько бесплатных учетных записей Warcraft за 15 долларов в месяц, которыми можно поделиться с друзьями и семьей.

Каков собственный капитал Джеффа Каплана?

Джефф Каплан проработал в Blizzard Entertainment более 18 лет и в настоящее время работает игровым директором и вице-президентом. Его состояние оценивается примерно в 12 миллионов долларов, что намного больше, чем у среднего американца.

Почему Blizzard увольняет сотрудников?

Activision Blizzard увольняет сотрудников по мере ухода от прямых трансляций. … Это решение было принято после того, как Activision Blizzard заявила, что откажется от проведения личных мероприятий. «Игроки все чаще подключаются к нашим играм в цифровом формате», — сказал представитель компании.