Как удалить резервные копии iPhone?

Как удалить старые резервные копии iPhone?

iPhone, iPad и iPod touch

Перейдите в «Настройки»> [ваше имя], затем нажмите iCloud. Нажмите «Управление хранилищем»> «Резервные копии». Коснитесь имени устройства, резервную копию которого вы хотите удалить. Нажмите «Удалить резервную копию»> «Выключить и удалить».

Что произойдет, если вы удалите резервную копию на iPhone?

При удалении резервной копии она удаляется только из хранилища iCloud, а не из всего на iPhone. Резервная копия iCloud iPhone будет обновлена ​​в какой-то момент — автоматически, когда iPhone подключен к доступной сети Wi-Fi при подключении к источнику питания, если резервное копирование iCloud не отключено на iPhone.

Как удалить старые резервные копии из iCloud?

iPhone: Как удалить резервные копии iCloud

  1. На вашем iPhone (или iPad) откройте «Настройки».
  2. Коснитесь своего имени.
  3. Выберите iCloud.
  4. Коснитесь Управление хранилищем.
  5. Выберите Резервные копии.
  6. Выберите резервную копию, нажмите «Удалить резервную копию».
Читайте также  Как включить переадресацию звонков на другой номер на iPhone?

20 янв. 2020 г.

Следует ли удалять старые резервные копии из iCloud?

Затем щелкните или коснитесь «Управление резервными копиями», чтобы просмотреть все резервные копии, которые в настоящее время сохранены в вашей учетной записи iCloud. Удалите те, которые вам больше не нужны, и вы мгновенно освободите место для хранения. Пока вы здесь, рекомендуется проверить, какие отдельные приложения создают резервную копию в вашей учетной записи iCloud.

Куда делись удаленные резервные копии iPhone?

Обычно резервная копия iTunes сохраняется по фиксированному пути на компьютере с Windows. И вы можете пройти по этому пути, чтобы найти папку резервных копий iTunes: C: Users USER AppData Roaming Apple Computer MobileSync Backup.

Почему память iPhone заполнена, когда у меня есть iCloud?

Больше всего места в хранилище занимают фотографии. Если вы используете iOS 9 или новее, перейдите в «Настройки» -> «iCloud» -> «Фотографии» и включите библиотеку фотографий iCloud. Затем убедитесь, что установлен флажок Оптимизировать хранилище iPhone. Также удалите все приложения, которые вы не можете использовать.

Удалит ли старую резервную копию все?

Нет, не должно, потому что резервные копии ни на что не влияют. … Фактически, даже удаление резервной копии вашего текущего iPhone не повлияет на то, что на самом деле находится на вашем устройстве. Информация, хранящаяся в ваших резервных копиях iCloud, — это всего лишь резервная копия или копия того, что в настоящее время находится на вашем iPhone.

Что будет, если я удалю резервную копию 2020?

Если вы удалите резервную копию iCloud, ваши фотографии, сообщения и другие данные приложения будут удалены без возможности восстановления. Ваши музыкальные файлы, фильмы и сами приложения не находятся в резервных копиях iCloud.

Читайте также  Когда выйдет iOS 13 на iPhone 6?

Потеряю ли я свои контакты, если удалю резервную копию iCloud?

Вы можете безопасно удалить резервную копию из iCloud. … Это удалит только резервную копию iPhone из iCloud. Он НЕ удалит ваши контакты и календари iCloud.

Как очистить хранилище iCloud?

Вы также можете удалить файлы, которые вы сохранили в iCloud Drive, чтобы освободить хранилище iCloud. Выберите «Настройки»> «Apple ID»> «iCloud»> «Управление хранилищем»> «iCloud Drive». Вы увидите все файлы, хранящиеся в iCloud Drive. Проведите пальцем влево и коснитесь значка корзины, чтобы удалить файл.

Могу ли я получить доступ к старым резервным копиям iCloud?

Если вы используете iCloud Backup, вы не найдете список своих резервных копий на iCloud.com. … Используя iOS 11 или новее и iPadOS, перейдите в «Настройки»> [ваше имя]> iCloud> «Управление хранилищем»> «Резервные копии». Используя iOS 10.3, перейдите в «Настройки»> [ваше имя]> iCloud. Коснитесь графика, показывающего ваше использование iCloud, затем коснитесь «Управление хранилищем».

Сколько резервных копий iPhone хранится в iCloud?

iCloud сохраняет три резервные копии — это то, что я видел чаще всего. Я знаю эту статью.

Удаляет ли удаление фотографий при удалении резервной копии iCloud?

Любые выбранные изображения будут удалены из iCloud, но если вы отключили «Фото iCloud», фотографии на других ваших устройствах останутся нетронутыми.

Что произойдет, если вы отключите резервное копирование iCloud?

Отключить резервное копирование iCloud на iPhone и iPad

Здесь просто нажмите на переключатель рядом с опцией «Резервное копирование iCloud». Во всплывающем окне подтвердите, нажав кнопку «ОК». Текущая резервная копия будет удалена из iCloud, а функция резервного копирования iCloud будет отключена для устройства.

Как посмотреть, что зарезервировано в iCloud?

Чтобы увидеть все, что копируется в вашей учетной записи iCloud, откройте приложение «Настройки» на своем iPhone или iPad, выберите свой профиль вверху списка, затем перейдите в раздел «iCloud». Прокрутите здесь, чтобы увидеть все включенные функции (например, Фото iCloud и Резервное копирование iCloud для устройств).