Как скачать китайский PUBG Mobile на IOS?

Есть ли китайская версия PUBG?

В то время как игра PUBG была разработана корейским производителем игр, мобильная версия игры была разработана Tencent, китайским конгломератом. Что касается истоков игры, она остается корейским продуктом.

Может ли китайский PUBG играть с глобальным PUBG?

Несмотря на то, что китайская версия PUBG имеет больше функций, PUBG Mobile позволяет вам играть с игроками со всего мира (кроме запрещенных стран).

PUBG запрещен в Китае?

Индия — лишь одна из многих стран, которые запретили игру Battle Royale. Другие страны, где игра запрещена, включают Китай, Пакистан, Афганистан, Корею, Иорданию, Непал, Израиль и Ирак. … Индия запретила PUBG в этом году в соответствии с разделом 69A Закона об информационных технологиях.

Безопасно ли загружать PUBG из TapTap?

Нет проблем с обновлением Pubg из касания, и на самом деле это безопасно. Но признайте тот факт, что игра запрещена правительством страны не просто так. Обновлять PUBG из касания безопасно, но не следует, так как это запрещено.

Какая версия PUBG лучшая?

Вывод: что лучше? Как указывалось ранее, версия KR имеет минимальное количество ошибок и сбоев в игре и почти обеспечивает геймерам практически нулевую задержку по сравнению с глобальной версией. Следовательно, для устройств более низкого уровня версия PUBG Mobile KR будет лучшим вариантом, чтобы выбрать версию PUBG Mobile Global.

Читайте также  Как скачать Яндекс Навигатор офлайн?

Что лучше PUBG Kr или VN?

Версия VN также лучше, чем глобальная версия, но, поскольку она похожа на зеркало последней, в этой игре нет особых изменений. Следовательно, версия KR будет лучшим вариантом, если пользователи пытаются играть в локализованные версии PUBG Mobile.

Запрещена ли глобальная версия PUBG в Индии?

Почему вы больше не можете играть в PUBG в Индии: PUBG снова запрещен в Индии? Доступность игры теперь будет юридически ограничена только двумя странами: Кореей и Японией. Ограничения не позволят индийским игрокам больше играть в корейскую версию игры, что должно было произойти после запрета в Индии.

В какой стране запретили TikTok?

TikTok был запрещен в Пакистане за «аморальный / непристойный контент». TikTok был запрещен в Пакистане после того, как китайское приложение для обмена видео увеличило количество жалоб на «аморальный / непристойный контент». Управление электросвязи Пакистана (PTA) заявило в пятницу, что дало TikTok возможность выполнить требования, но не сделало этого.

Кто является владельцем PUBG Mobile?

Battlegrounds Mobile India: Владелец PUBG подтвердил название новой игры для Индии. НЬЮ-ДЕЛИ: Южнокорейская компания по производству видеоигр, Krafton Inc., в четверг анонсировала новую версию своей запрещенной игры Battle Royale, PUBG Mobile, для Индии.

В какой стране не забанен PUBG?

PUBG Mobile был запрещен не только в Индии, но и в некоторых других странах.

Законно ли TapTap?

Китайский портал онлайн-игр TapTap был оштрафован, а его услуги приостановлены на три месяца за нарушение законов об издании игр в стране. Когда разработчики всего мира публикуют свои игры в Китае, они должны придерживаться строгих правил и получить одобрение китайского правительства на выпуск.

Безопасно ли скачивать игры с TapTap?

TapTap — это обширное сообщество геймеров, очень известное среди китайских геймеров. Это действительно платформа для геймеров, которая продвигается только в соответствии с игровыми возможностями и интерактивностью. Для геймеров они могут без проблем скачать хорошие игровые апки. … В любом случае , очень безопасно устанавливать Call of Duty Mobile из приложения TapTap.

Читайте также  Как скачать HP Smart?

Как я могу играть в PUBG без VPN?

После загрузки APK-файла глобальной мобильной версии PUBG, размер которого составляет около 600 МБ. Затем установите APK из файлового менеджера. После установки откройте игру и дайте ей разрешение на хранение. И тогда он начнет скачивать свои файлы PAK размером около 800 МБ.