Как сделать голосовой запрос в Google?

Как создать список контактов Google Voice?

Добавить контакт в Google Voice

1. Откройте приложение Voice.
  2. Внизу коснитесь Контакты.
  3. Вверху нажмите «Добавить новый контакт».
  4. Введите информацию о контакте. Чтобы изменить учетную запись, в которой вы хотите сохранить контакт: Рядом с учетной записью электронной почты коснитесь Вниз. …
  5. Когда вы закончите, нажмите Готово. или Сохранить.

Вы можете переадресовывать звонки в Google Voice?

Вы можете звонить и принимать звонки с помощью Google Voice на своих компьютерах, планшетах и ​​мобильных телефонах (iPhone или Android). … Затем вы можете переадресовывать звонки из офиса на этот новый номер.

Как активировать Google Voice?

Включите голосовой поиск

1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Google.
  2. В правом нижнем углу нажмите "Другие настройки". Голос.
  3. В разделе «Окей, Google» нажмите Voice Match.
  4. Включите Окей, Google.

Как мне связаться со службой поддержки Google Voice?

Если Клиент недоволен Google Voice, ему следует обратиться в службу поддержки Google Voice по адресу https://support.google.com/a/contact/workspace_voice_complaints. После того, как ваша жалоба будет отправлена ​​в службу поддержки Google Voice, команда постарается разрешить ее в течение 10 рабочих дней.