Как создать учетную запись Microsoft для Xbox Live?

Как настроить учетную запись Microsoft для Xbox Live?

Как создать новую учетную запись Microsoft

  1. Перейдите на сайт account.microsoft.com, выберите Войти, а затем выберите Создать!
  2. Если вы предпочитаете создать новый адрес электронной почты, выберите «Получить новый адрес электронной почты», выберите «Далее» и следуйте инструкциям.

Учетная запись Xbox и учетная запись Microsoft одинаковы?

Учетная запись Microsoft включает Xbox и другие продукты Microsoft — Windows, Office, Outlook, Skype и другие. Если у вас уже есть учетная запись Microsoft, которую вы используете для входа в Windows или Skype, мы рекомендуем вам использовать ту же учетную запись для Xbox, которую вы используете для всего остального.

Могу ли я создать новую учетную запись Xbox Live?

◦Если у вас нет другой учетной записи Microsoft, перейдите на сайт accounts.live.com и нажмите «Зарегистрироваться». После настройки другой учетной записи Microsoft выберите Да и перейдите к следующему шагу. ◾Введите пароль для учетной записи Microsoft, которая в настоящее время связана с вашим тегом игрока, а затем выберите «Войти».

Читайте также  Могу ли я создать еще одну учетную запись Facebook?

Можно ли бесплатно создать учетную запись Xbox Live?

Вам понадобится учетная запись, чтобы играть в игры и получать доступ к другим возможностям на консоли Xbox, ПК с Windows 10 и мобильных приложениях Xbox. Если у вас еще нет учетной записи, вы можете создать ее бесплатно.

Gmail — это учетная запись Microsoft?

Что такое учетная запись Microsoft? Учетная запись Microsoft — это адрес электронной почты и пароль, которые вы используете с Outlook.com, Hotmail, Office, OneDrive, Skype, Xbox и Windows. При создании учетной записи Microsoft вы можете использовать любой адрес электронной почты в качестве имени пользователя, включая адреса из Outlook.com, Yahoo! или Gmail.

Вам нужно платить за Xbox Live?

Xbox Live имеет два уровня членства: бесплатный и золотой. Бесплатное членство, которое раньше называлось Серебряным, ничего не стоит, но имеет ограниченные возможности. На бесплатном уровне вы можете сделать следующее: Создать профиль и тег игрока.

Стоит ли иметь учетную запись Microsoft?

Наиболее очевидные преимущества использования учетной записи Microsoft включают возможность загружать, устанавливать и восстанавливать современные приложения UWP из Магазина Windows. … Это также означает, что вы сэкономите много денег при покупке приложений, потому что вам не придется покупать одно и то же приложение для каждого компьютера или устройства, которым вы владеете.

У вас должна быть учетная запись Microsoft?

Учетная запись Microsoft необходима для установки и активации продуктов Office версии 2013 или более поздней, а также продуктов Microsoft 365 для дома. Возможно, у вас уже есть учетная запись Microsoft, если вы используете такую ​​службу, как Outlook.com, OneDrive, Xbox Live или Skype; или если вы приобрели Office в интернет-магазине Microsoft Store.

Читайте также  Как создать учетную запись в Instagram?

Как мне отделить мою учетную запись Microsoft от моей учетной записи Xbox Live?

к сожалению, вы не можете отделить профиль Xbox от учетной записи Microsoft. изменение электронной почты или удаление электронной почты человека Б из профиля Xbox может привести к безвозвратному удалению учетной записи Microsoft лица Б. Человеку А нужно будет создать свою учетную запись Xbox и начать все сначала.

Можно ли иметь 2 учетных записи Xbox?

Вы можете войти в систему одновременно на нескольких консолях и платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, даже в облачных играх и играх на ПК. Однако вы не можете войти в более чем одну консоль Xbox 360 одновременно. Если вы попытаетесь войти в систему на второй консоли Xbox 360, вы автоматически выйдете из системы на первой консоли.

Сколько учетных записей Xbox у вас может быть?

И, к сожалению, я знаю фактический максимальный лимит … это 33 аккаунта. Если вы попытались добавить другую учетную запись на Xbox, появится сообщение «слишком много профилей сделали эту Xbox своей домашней консолью, пожалуйста, удалите одну учетную запись» или что-то подобное.

Могу ли я иметь 2 тега игрока в 1 учетной записи Xbox Live?

Ответы (1) 

На Xbox One с функцией Home Gold (которая выполняется автоматически) другие теги игроков могут использовать функции членства Gold только с одним тегом игрока, имеющим статус Xbox Live Gold. Это твое. Пусть ваша жена создаст отдельный тег игрока, если еще не имеет отдельной учетной записи Microsoft. Аккаунты нельзя объединить.

Xbox избавляется от золота?

«В настоящее время у нас нет планов прекращать выпуск Xbox Live Gold», — заявили в компании. … С 2019 года Microsoft периодически предлагала пользователям конвертировать срок подписки Xbox Live Gold до трех лет на Xbox Game Pass Ultimate (который также включает в себя все функции для Xbox Live Gold) всего за 1 доллар.

Читайте также  Как войти в личный кабинет мтс, если не приходят смс?

Будет ли Xbox Live Free 2021?

21 апреля 2021 года компания объявила, что каждый владелец Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X может играть в бесплатные многопользовательские игры без Xbox Live Gold. Это означает, что для более чем 50 игр, таких как Call of Duty: Warzone, Fortnite и Apex Legends, подписка больше не требуется.

В чем разница между Xbox Live и Xbox Live Gold?

Xbox live и Gold — это не одно и то же. Xbox Live используется для обозначения онлайн-службы, а Xbox Live Gold используется для обозначения пакета, который позволяет вам играть с другими людьми.