Где находится Icloud на iPhone?

Где я могу найти iCloud на моем iPhone?

Вы можете найти свои файлы iCloud Drive в приложении "Файлы". Если вы используете iOS 10 или iOS 9, нажмите «Настройки»> «iCloud»> «iCloud Drive». Включите iCloud Drive и нажмите «Показать на главном экране». Затем вы найдете свои файлы в приложении iCloud Drive.

Как мне получить доступ к iCloud?

Как получить доступ к iCloud на ПК с помощью веб-сайта iCloud

  1. Откройте iCloud.com в веб-браузере.
  2. При необходимости войдите в систему, используя свой Apple ID.
  3. Выберите приложение или службу, которую хотите использовать на своем ПК. …
  4. Чтобы изменить настройки iCloud или проверить оставшееся пространство для хранения iCloud, нажмите «Настройки учетной записи» под аватаром вашей учетной записи.

18 сент. 2020 г.

Как мне настроить iCloud на моем iPhone?

Настройте iCloud на iPhone, iPad или iPod touch

  1. На вашем iPhone, iPad или iPod touch откройте приложение «Настройки» и нажмите «Войти на [устройство]».
  2. Введите свой Apple ID и пароль. Если у вас нет Apple ID, создайте его, следуя инструкциям на экране.
  3. Коснитесь iCloud, затем включите функции iCloud, которые хотите использовать.

Как я могу получить доступ к iCloud без iPhone?

Если у вас нет iPhone, iPad, iPod touch или Mac, вы все равно можете использовать iCloud Drive, Pages, Numbers или Keynote, Контакты и Заметки прямо с iCloud.com.

Читайте также  Как добавить карту Letual на iPhone?

Как мне получить мои старые изображения из iCloud?

Если у вас есть iPhone, перейдите в «Фото» -> «Альбомы», прокрутите вниз до конца, нажмите «Недавно удаленные», нажмите «Выбрать», затем выберите все фотографии и нажмите «Восстановить». Ваши фотографии вернулись туда, где были раньше. Легкий! После этого выберите фотографию, которую хотите восстановить, и нажмите «Восстановить».

Нужно ли мне настраивать iCloud на моем iPhone?

Да. Ничто не требует от вас использования службы Apple iCloud на вашем устройстве iOS или компьютерах Mac.

В чем разница между Apple ID и учетной записью iCloud?

Ваш Apple ID — это учетная запись, которую вы используете для доступа к службам Apple, таким как App Store, iTunes Store, Apple Books, Apple Music, FaceTime, iCloud, iMessage и т. Д. … iCloud предоставляет вам бесплатную учетную запись электронной почты и 5 ГБ хранилища для вашей почты, документов, фотографий и видео, а также резервных копий.

Как мне очистить мой iCloud?

Чтобы избавиться от этих файлов, откройте iCloud в приложении «Настройки» (iOS) или в приложении «Системные настройки» (MacOS). Затем щелкните или коснитесь «Управление резервными копиями», чтобы просмотреть все резервные копии, которые в настоящее время сохранены в вашей учетной записи iCloud. Удалите те, которые вам больше не нужны, и вы мгновенно освободите место для хранения.

Как я могу получить проверочный код Iphone без телефона?

Если вы входите в систему и у вас нет под рукой доверенного устройства, которое может отображать коды подтверждения, вы можете вместо этого отправить код на свой доверенный номер телефона с помощью текстового сообщения или телефонного звонка. Щелкните Не получил код на экране входа и выберите отправку кода на доверенный номер телефона.