Где взять дрова из моей летней машины?

Куда мне доставить дрова свою летнюю машину?

Доставка дров

Подъезжайте к дому дровосека (отмечен на карте дротиком) с прицепом с дровами. Верните трейлер на гравийную площадку перед его домом и откройте задний люк.

Сколько длится 1 день в моей летней машине?

Одна игровая минута проходит каждые шесть секунд, а один игровой час проходит каждые шесть минут в реальном времени. В игре есть часы, которые игрок может использовать для проверки времени: внутри вашего дома, на кухне, на стене висят часы в форме области Финляндии.

Как заработать на летней машине?

Способы получения денег

  1. Прокачка септиков с Гифу.
  2. Разносит дрова дровнику.
  3. Варят кильджу и продают его Джокке.
  4. Вождение Джокке домой из паба Наппо ночью.
  5. Играет вентти, финскую версию.

Как использовать копалку в летней машине?

Планка для копания

можно найти внутри дровяного сарая, прилегающего к дому игрока, в самом правом углу, рядом с поленницей. Его основное применение — выпрямление изогнутых опор подвески на Satsuma. Оборудуйте штангу для копания с помощью F и направьте ее в сторону сломанного крепления.

Читайте также  Как перенести контакты на сим-карту на Nokia lumiya?

Моя летняя машина готова?

My Summer Car — игра на выживание в открытом мире, которую разрабатывает финский разработчик Йоханнес Ройола (он же TopLessGun или RoyalJohnLove) из Amistech. Он был выпущен в рамках программы раннего доступа Steam 24 октября 2016 года и, как ожидается, выйдет из раннего доступа в 2021 году.

Можешь умереть от грязи в моей летней машине?

Персонаж игрока может принять душ или искупаться в озере, чтобы очиститься. Персонаж игрока не может умереть от грязи, что также является причиной того, что полоса грязи никогда не становится красной.

Сколько времени займет доставка моей летней машины?

Доставка почтового перевода занимает примерно 1 час 25 минут реального времени.

Как я могу обмануть свою летнюю машину?

Чит-коды My Summer Car (консольные команды)

  1. Непобедимость — кеке.
  2. Добавить деньги — бедно [число]
  3. Время перемотки — время [число]
  4. Изменить день недели — дату [1-7]
  5. Телепорт домой — хемо.
  6. Телепорт в автомастерскую — lefa.
  7. Телепорт на взлетно-посадочную полосу для дрэг-гонок — драг
  8. Телепорт в Магазин — продажа.

16 апр. 2020 г.

Как я могу смотреть телевизор в летней машине?

Пульт дистанционного управления можно использовать, сначала включив телевизор, а затем нажав F, глядя на пульт. После активации наложения телетекста страницы можно просматривать, нажимая цифровые клавиши (0 — 9), глядя на пульт. Пульт дистанционного управления нельзя положить в машину.

Как сделать алкоголь в летней машине?

Рецепт килджу: 5 частей воды, 1 часть сахара, 1 пакетик дрожжей. В ведро для заваривания высыпаем сахар, добавляем воду и дрожжи. Закройте крышку. Килджу готов после того, как бурение закончится.

Как пройти техосмотр на летней машине?

Чтобы пройти техосмотр, автомобиль должен быть полностью исправным! Никаких недостающих или сломанных частей нет, и он достаточно хорошо настроен для использования на дорогах. Убедитесь, что в автомобиле правильно натянут ремень генератора, все цилиндры работают правильно и не работают на изношенных шинах.

Читайте также  Как отформатировать карту памяти в phat 32?

Как прикрепить моторную лебедку к летнему автомобилю?

Подъемник можно опустить, нажав ПКМ, и поднять, нажав ЛКМ. Когда двигатель находится в подходящем положении, можно услышать щелчок, и на конце обеих цепей появится болт, который нужно затянуть. Его можно подключить только после того, как заголовки прикреплены к блоку.

Как починить подвеску летнего автомобиля?

Стойки могут погнуться после столкновения или тяжелого приземления. Их можно отремонтировать в ремонтной мастерской Fleetari, выбрав опцию «выпрямление подвески» из брошюры за 8 280 мк, или, в качестве альтернативы, вы можете использовать штангу для копания и выпрямить их самостоятельно.