Как вывести деньги с TopCashBack на PayPal?

Как мне вывести свой TopCashback из PayPal?

Чтобы запросить выплату, перейдите в раздел «Выплаты» своей учетной записи и выберите предпочтительный вариант выплаты. Они будут доступны только после того, как у вас будут транзакции со статусом к оплате. Затем вам просто нужно будет следовать онлайн-инструкциям.

Работает ли TopCashback с PayPal?

Вы можете использовать его на миллионах веб-сайтов по всему миру. С PayPal вам не нужно постоянно вводить свои данные, поэтому вы можете оформить заказ за несколько кликов. Баланс на вашем счету не нужен, просто платите с помощью своего банковского счета или любой карты, которую хотите зарегистрировать — вы все равно получите все свои бонусные баллы.

Сколько времени нужно, чтобы TopCashback попал в PayPal?

После отправки кэшбэка через PayPal он должен появиться на вашем счете PayPal практически мгновенно. Очевидно, что это может занять немного больше времени, если вы сделали запрос на выплату в выходные или праздничные дни, потому что он не будет обработан до следующего рабочего дня, а скорость выплат также может зависеть от сезонных требований.

Читайте также  Как работает ультразвуковая стиральная машина?

Как мне получить деньги от TopCashback?

Как мне получить выплату кэшбэка? Как только ваша транзакция станет оплачиваемой, у вас есть возможность снять кэшбэк через BACS, PayPal и баллы Avios. Кроме того, вы можете перевести подлежащий выплате кэшбэк в Reward Wallet и получить доступ к широкому спектру подарочных и предоплаченных карт.

Каков срок выплаты TopCashback?

TopCashback: часто задаваемые вопросы и помощь

После того, как вы отправите нам изображение квитанции, сумма кэшбэка будет отслеживаться в вашем аккаунте. Прибыль в статусе ожидания в течение 1 часа. Затем может потребоваться до 30 дней для утверждения и выплаты кэшбэка (момент, когда вы можете снять свой кэшбэк).

Есть ли минимальная выплата на TopCashback?

TopCashback: часто задаваемые вопросы и помощь

Каков минимальный порог для запроса выплаты? Вы можете запросить выплату через BACS или PayPal или запросить подарочную карту Amazon.co.uk на любую сумму выше 1 пенса. Порог для электронного кода M&S составляет 1 фунт стерлингов.

Могу ли я получить кэшбэк через PayPal?

Если вы соответствуете требованиям, вы можете использовать свою дебетовую карту PayPal Debit MasterCard® в большинстве банкоматов, чтобы сразу же получить наличные со своего счета PayPal Cash Plus. Выберите «Текущий счет» при снятии денег в банкомате. Вы также можете использовать свою дебетовую карту PayPal Debit MasterCard для совершения покупок везде, где принимаются карты MasterCard.

Как я могу получить кэшбэк через PayPal?

Войдите в свою учетную запись с помощью PayPal и нажмите «PayPal Mastercard», чтобы перейти на сайт обслуживания Synchrony Bank. Выберите «Награды» на вкладке «Награды и предложения». Введите сумму кэшбэка, которую вы хотите перевести на свой счет через PayPal2, и нажмите «Погасить».

Читайте также  Что посмотреть на Eevee по подписке?

Что такое кошелек для вознаграждений TopCashback?

Это ваш личный онлайн-кошелек, куда вы можете переводить кэшбэк для получения бонусов на электронные подарочные карты и нашу виртуальную карту предоплаты Mastercard®. При использовании этой опции вы получаете бонус, который недоступен через Bacs или PayPal «TopCashback FAQ's и Help Overview Связанные вопросы.

Стоит ли TopCashback премиум?

Определенно того стоит, они все равно берут деньги только из того, что вы зарабатываете. Также проверьте сделки, которые они заключают на ISA, вы можете заработать пару сотен фунтов, подписавшись на один!

Что означает отложенный кэшбэк?

При первом сообщении о транзакции ей будет присвоен статус «Ожидание». Это означает, что продавец отследил вашу транзакцию и указал, что кэшбэк будет присужден. Однако они еще не подтвердили, что все критерии соблюдены или что они действительно отправят кэшбэк.

Могу ли я получить TopCashback после покупки?

Я не вошел в свою учетную запись, когда совершал транзакцию — что я могу сделать? К сожалению, для того, чтобы иметь право на получение кэшбэка, вам необходимо сначала убедиться, что вы успешно вошли в свою учетную запись, а затем немедленно и полностью онлайн завершить покупку.

Как перевести деньги с кэшбэка на банковский счет?

Сначала перейдите в раздел «Банковский перевод», выберите соответствующий банк, и он автоматически свяжется с вашим банковским счетом. Это принесет вам 10 рупий на ваш счет. На втором этапе заработайте 50 рупий, отправив деньги на любой банковский счет или идентификатор IFSC или UPI получателя.

Как работает TopCashback в магазине?

Получайте кэшбэк на покупки в магазине с нашими предложениями OnCard. Просто посмотрите, какие предложения вам подходят, активируйте предложение через приложение, а затем зарегистрируйте кредитную или дебетовую карту, на которой вы планируете совершить покупку. Затем делайте покупки в обычном магазине, и кэшбэк будет возвращен на ваш счет.