Где хранятся SMS в Samsung Galaxy?

Как правило, SMS-сообщения Android хранятся в базе данных в папке данных, расположенной во внутренней памяти телефона Android. Однако расположение базы данных может отличаться от телефона к телефону.

Где в телефоне Samsung хранятся текстовые сообщения?

Как мы упоминали выше, сообщения хранятся во внутренней памяти устройства в разделе app / data, для которого требуется root-доступ.

Текстовые сообщения хранятся в телефоне или на SIM-карте?

Текстовые сообщения хранятся на вашем телефоне, а не на вашем симе. Поэтому, если кто-то вставит вашу сим-карту в свой телефон, он не увидит никаких текстовых сообщений, которые вы получили на свой телефон, если только вы вручную не переместили свои SMS на сима.

Куда отправляются SMS-сообщения?

Отправка данных

Что касается фактической передачи SMS, текстовое сообщение от отправляющего мобильного устройства сохраняется в центральном SMC, который затем пересылает сообщение желаемому адресату.

Где хранятся текстовые сообщения на Samsung S7?

Samsung Galaxy S7 Управление текстовыми сообщениями на сим-карте

  1. На главном экране вашего Samsung Galaxy S7 откройте меню приложения, а затем настройки.
  2. Прокрутите вниз до «Приложения». …
  3. Отсюда перейдите к: Дополнительные настройки -> текстовые сообщения -> Управление сообщениями на SIM-карте.
  4. Теперь вы увидите все текстовые сообщения, которые хранятся на вашей SIM-карте, и теперь вы можете их редактировать.
Читайте также  Как отключить звуковой сигнал при включении телевизора Самсунг?

Все текстовые сообщения где-то сохраняются?

Текстовые сообщения хранятся в обоих местах. Некоторые телефонные компании также ведут учет отправленных текстовых сообщений. Они находятся на сервере компании от трех дней до трех месяцев, в зависимости от политики компании. … AT&T, T-Mobile и Sprint не хранят содержимое текстовых сообщений.

Где мои текстовые сообщения хранятся на моем телефоне Android?

Как правило, SMS-сообщения Android хранятся в базе данных в папке данных, расположенной во внутренней памяти телефона Android.

Что произойдет, если вы вытащите SIM-карту и вставите ее в другой телефон?

Вы можете вынуть SIM-карту, вставить ее в другой телефон, и если кто-то позвонит на ваш номер, новый телефон зазвонит. … Если SIM-карта и серийный номер телефона не совпадают, телефон просто не будет работать. SIM-карта не будет работать с другими телефонами, и телефон не будет работать с другими SIM-картами.

Передаются ли тексты с SIM-карты?

Вы можете использовать SIM-карту для передачи контактов и SMS-сообщений между телефонами. Точная процедура зависит от того, используете ли вы заблокированный телефон или нет. Главное — использовать SIM-карту, подходящую для обоих телефонов.

Какая информация хранится на SIM-карте?

Неважно, используете ли вы телефон Android или Apple (AAPL) — получите отчет. На SIM-карте достаточно памяти для хранения до 250 контактов, некоторых ваших текстовых сообщений и другой информации, которую может использовать оператор, предоставивший карту.

В чем разница между текстовым сообщением и SMS-сообщением?

В чем разница между текстовым сообщением и SMS-сообщением? … Однако, хотя в повседневной жизни вы можете называть различные типы сообщений просто «текстом», разница в том, что SMS-сообщение содержит только текст (без изображений или видео) и ограничено 160 символами.

Читайте также  Сколько дюймов у samsung a5 2017?

Что такое SMS-сообщения на моем телефоне?

Вы можете отправлять и получать текстовые (SMS) и мультимедийные (MMS) сообщения через приложение «Сообщения от Google». Сообщения считаются текстами и не учитываются при использовании данных. Ваши данные также бесплатны, когда вы включаете функции чата (RCS).

SMS-сообщения стоят денег?

Плата за SMS — это чистая прибыль для сотовых операторов. Они в основном бесплатны для операторов, но часто могут стоить десять центов или больше за сообщение. Отправка текстового сообщения на Земле стоит больше, чем передача данных с Марса.

Могу ли я вернуть свои удаленные сообщения?

Поэтому, если вы обнаружите, что удалили важное SMS-сообщение со своего Android-устройства и вам нужно его вернуть, немедленно прекратите пользоваться телефоном. Затем вы можете использовать программное обеспечение для восстановления данных для поиска удаленного сообщения SMS или MMS.

Как посмотреть историю своих текстовых сообщений?

Как получить историю текстовых сообщений с телефона

  1. Найдите значок меню на экране мобильного телефона. …
  2. Зайдите в раздел меню вашего мобильного телефона. …
  3. Найдите в меню значок и слово «Сообщения». …
  4. Найдите слова «Входящие» и «Исходящие» или «Отправленные» и «Полученные» в разделе сообщений.

Как получить удаленные текстовые сообщения от Samsung?

На телефоне найдите «Настройки», нажмите «Аккаунты и резервное копирование». Коснитесь Резервное копирование и восстановление. Нажмите «Восстановить данные», выберите свой телефон Samsung, а затем выберите контент (например, текстовые сообщения), который вы хотите восстановить. Коснитесь Восстановить.