Как загрузить папку в репозиторий?

Как загрузить папку в репозиторий GitHub?

Перетащите папку в указанную выше область. Когда вы загружаете слишком много папок / файлов, GitHub заметит вас: Yowza, это много файлов. Повторите попытку с менее чем 100 файлами.

Как мне превратить существующую папку в репозиторий?

Новое репо из существующего проекта

1. Зайдите в каталог, содержащий проект.
  2. Введите git init.
  3. Введите git add, чтобы добавить все соответствующие файлы.
  4. Вероятно, вы захотите создать. gitignore, чтобы указать все файлы, которые вы не хотите отслеживать. Используйте git add. gitignore тоже.
  5. Введите git commit.

Как добавить файл в репозиторий Git?

Чтобы добавить и зафиксировать файлы в репозитории Git

Создайте новые файлы или отредактируйте существующие файлы в локальном каталоге проекта. Введите git add —all в командной строке в локальном каталоге проекта, чтобы добавить файлы или изменения в репозиторий. Введите git status, чтобы увидеть изменения, которые необходимо зафиксировать.

Как загрузить более 100 файлов на GitHub?

Если вы хотите загружать файлы размером до 100 МБ, вы можете использовать интерфейс командной строки Github.

Так что вы:

1. сделать репо (git init)
  2. добавить файлы (git add)
  3. зафиксировать их (git commit)
  4. настроить github (вырезать и вставить команды с экрана после того, как вы создадите там пустое репо)
  5. загрузить все (git push)
Читайте также  Как удалить Гетконтакт премиум?

Что такое команда git init?

Команда git init создает новый репозиторий Git. Его можно использовать для преобразования существующего неверсированного проекта в репозиторий Git или инициализации нового пустого репозитория. Большинство других команд Git недоступны за пределами инициализированного репозитория, поэтому обычно это первая команда, которую вы запускаете в новом проекте.

Какую команду вы используете, чтобы попросить Git начать отслеживание файла?

Чтобы начать отслеживать эти файлы, нам нужно указать git, какие из них мы хотим отслеживать. Мы делаем это с помощью команды «git add».

Что такое git init bare?

git init —bare также создает репозиторий, но у него нет рабочего каталога. Это означает, что вы не можете редактировать файлы, фиксировать свои изменения, добавлять новые файлы в этот репозиторий.

Как добавить все файлы git add?

Самый простой способ добавить все файлы в репозиторий Git — использовать команду «git add», за которой следует параметр «-A» для «все». В этом случае новые (или неотслеживаемые), удаленные и измененные файлы будут добавлены в вашу промежуточную область Git. Мы также говорим, что они будут постановочными.

Что такое git add a?

Команда git add добавляет изменение в рабочий каталог в промежуточную область. Он сообщает Git, что вы хотите включить обновления определенного файла в следующую фиксацию. Однако на самом деле git add не оказывает существенного влияния на репозиторий — изменения фактически не записываются, пока вы не запустите git commit.

В чем разница между git add и git commit?

Насколько я понимаю, команды «git add» создают измененный файл, а «git commit» означает окончательный отчет, как будто я что-то изменил в конкретном файле.