Как очистить iPhone другого пользователя?

А можно сбросить чужой айфон?

Во-первых, вы можете попросить этого человека войти на icloud.com и стереть данные вашего iPhone из его учетной записи iCloud. … После того, как iPhone был найден, они нажимают «Все устройства», затем свой старый iPhone, а затем выбирают «Стереть iPhone». В качестве альтернативы, если они достаточно доверяют вам, вы можете попросить их предоставить вам пароль от Apple ID.

Как отвязать два iPhone от одного Apple ID?

Вопрос: Q: как отвязать 2 айфона

  1. На одном из телефонов перейдите в «Настройки»> «Сообщения»> «Отправить и получить», коснитесь идентификатора, выйдите из системы и снова войдите в систему с другим идентификатором. …
  2. На обоих телефонах перейдите в «Настройки»> «Сообщения»> «Отправить и получить» и снимите флажок с адресов электронной почты, отображаемых в разделе «Вы можете связаться с iMessage по адресу».

30 янв. 2013 г.

Как стереть украденный iPhone?

Вот что вы делаете:

  1. Отобразите список «Мои устройства».
  2. Коснитесь или щелкните свой iPhone в списке. Find My iPhone определяет местонахождение вашего iPhone на карте.
  3. Коснитесь или щелкните «Стереть iPhone». …
  4. Коснитесь или щелкните «Стереть». …
  5. Введите свой пароль и затем коснитесь или щелкните Далее. …
  6. Введите свой номер телефона и нажмите Далее. …
  7. Введите сообщение, а затем коснитесь или щелкните Готово.
Читайте также  Как сохранить видео с Smule на iPhone?

Могу ли я передать свой iPhone кому-нибудь другому?

Вы можете передать свой старый мобильный телефон кому-нибудь другому, например другу или члену семьи, при переходе на новый телефон. … В подавляющем большинстве случаев ваш мобильный телефон будет принадлежать вам при условии, что вы купили его по контракту с ежемесячной оплатой, с оплатой по мере использования или без SIM-карты.

Как перенести все свои данные с одного iPhone на другой?

Как использовать миграцию с устройства на устройство

  1. Включите новое устройство и поместите его рядом с текущим устройством с iOS 12.4 или новее или iPadOS 13.4. …
  2. Подождите, пока на вашем новом устройстве не появится анимация. …
  3. При появлении запроса введите текущий пароль на новом устройстве.

14 апр. 2021 г.

Что произойдет, если я использую один и тот же Apple ID на двух устройствах?

Вы должны использовать iCloud для электронной почты, календаря и другой личной информации, если используете тот же Apple ID. Если вы используете одну и ту же информацию, один и тот же Apple ID и не используете облако, у вас будет вся информация друг о друге на обоих телефонах. Телефоны будут отображать любую информацию, синхронизированную с Apple ID.

Почему мой iPhone звонит по телефону моего мужа?

Ответ: A: Это новая функция непрерывности в iOS 8. теперь звонки с вашего iPhone будут звонить на всех устройствах, связанных с одним и тем же Apple ID. Если вы и ваш муж используете один и тот же Apple Id на обоих iPhone, то это происходит именно поэтому.

Могу ли я иметь 2 iPhone с одним и тем же Apple ID?

Вы можете использовать один AppleID на многих устройствах, включая 2 iPhone. … Все устройства, использующие этот AppleID, обмениваются всеми сообщениями, разговорами, электронной почтой iCloud, контактами, календарями, телефонными журналами и т. Д.

Читайте также  Сколько стоит iPhone 12 mini в рублях?

Стереть iPhone удаляет все?

Когда вы нажимаете «Стереть все содержимое и настройки», происходит полное стирание данных с вашего устройства, включая все кредитные или дебетовые карты, добавленные для Apple Pay, а также любые фотографии, контакты, музыку или приложения. Он также отключит iCloud, iMessage, FaceTime, Game Center и другие службы.

Можно ли разблокировать украденный iPhone?

Ваш iPhone может заблокироваться, если он будет украден или потерян. Вы можете перейти на сайт iCloud, узнав, что ваш телефон потерян. Затем вы можете пометить свой телефон как потерянный на веб-сайте, и Apple заблокирует его за вас. Даже если вы этого не сделаете, ваш телефон будет заблокирован, когда кто-то попытается стереть его.

Что мне делать, если кто-то украдет мой iPhone?

Если ваш iPhone, iPad или iPod touch потерян или украден

  1. Найдите свое устройство на карте. Чтобы найти свое устройство, войдите на iCloud.com/find. …
  2. Отметить как потерянное. …
  3. Сообщите о пропаже устройства в местные правоохранительные органы. …
  4. Подайте иск о краже и утере. …
  5. Удаленно стереть данные с вашего устройства. …
  6. Свяжитесь с вашим оператором беспроводной связи. …
  7. Удалите пропавшее устройство из своей учетной записи.

2 мар. 2021 г.

Повлияет ли сброс старого iPhone на мой новый?

Не волнуйтесь, сброс старого iPhone не повлияет на новый. Он удалит только контент на старом iPhone, на котором выполнялась операция. Это никак не повлияет на данные, перенесенные на новый iPhone, или файлы, сохраненные в iCloud.

Могу ли я передать свой телефон кому-нибудь другому?

Если есть конкретный человек, который часто одалживает ваш телефон, вы можете предоставить ему свою именованную учетную запись, нажав «Добавить пользователя». В противном случае просто нажмите «Гость», чтобы переключиться на чистую версию Android, в которой нет открытых учетных записей. В гостевом режиме пользователи не могут отправлять текстовые сообщения, совершать звонки или получать доступ к обычным функциям резервного копирования и сброса.