Как переключить Apple Watch на другой iPhone?

Можно ли переключать Apple Watch между телефонами?

Ваши Apple Watch предназначены для одновременного использования с одним телефоном. Вы можете попробовать заставить его работать с двумя телефонами, но вам лучше просто получить вторые Apple Watch.

Как подключить часы Apple Watch к новому телефону?

Поднесите iPhone к Apple Watch, подождите, пока на iPhone не появится экран сопряжения с Apple Watch, затем нажмите «Продолжить». Или откройте приложение Apple Watch на своем iPhone и нажмите «Подключить новые часы». При появлении запроса расположите iPhone так, чтобы ваши Apple Watch отображались в видоискателе приложения Apple Watch.

Как перенести активность Apple Watch на iPhone?

Единственный способ получить Activity. приложение и Здоровье. данные приложения на вашем новом iPhone восстанавливаются из зашифрованного файла резервной копии iCloud или iTunes. Проще говоря, сопряжение Apple Watch с новым iPhone не дает вашему новому iPhone данных об активности, потому что эти данные не хранятся на Apple Watch.

Читайте также  Как очистить кеш WhatsApp iPhone?

Можно ли передавать часы Apple другим лицам?

Вам нужно будет выполнить сопряжение и разорвать пару через приложение Watch на iPhone. … Разорвите пару с текущими Apple Watch с помощью приложения Watch на вашем iPhone: помимо создания актуальной резервной копии ваших часов на iPhone, это сотрет часы и снимет блокировку активации, оставив их готовыми для нового владельца. использовать.

Можете ли вы синхронизировать два iPhone с Apple Watch?

Ваши Apple Watch можно одновременно подключить только к одному iPhone. Чтобы использовать его с другим iPhone, вам нужно будет отсоединить его от одного iPhone и подключить к другому, повторяя процесс каждый раз, когда вы хотите использовать его с другим iPhone: … Настройте свои Apple Watch — Служба поддержки Apple.

Можно ли подключить два iPhone к Apple Watch?

Только один iPhone может быть сопряжен с Apple Watch одновременно. Apple Watch не поддерживает плавное переключение между iPhone. Чтобы использовать часы с другим iPhone, сначала необходимо отключить их от iPhone, с которым они в настоящее время сопряжены.

Почему мои Apple Watch не работают в паре с моим новым телефоном?

Если ваши Apple Watch зависают во время сопряжения

После перезапуска часов плотно нажмите на экран или нажмите и удерживайте колесико Digital Crown. Коснитесь Сбросить. После сброса часов вы можете подключить их к iPhone. Поднесите iPhone к часам и следуйте инструкциям на экране.

Нужно ли мне отключать Apple Watch от пары с новым телефоном?

Если вашего старого iPhone больше нет на картинке, вам нужно будет вернуть Apple Watch к исходным заводским настройкам, прежде чем вы сможете соединить их с новым iPhone. Вот как это сделать: на Apple Watch перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Сброс». … Затем коснитесь «Разорвать пару с Apple Watch» и коснитесь еще раз для подтверждения.

Читайте также  Что лучше купить iPhone 6 или CE?

Как разорвать пару между часами Apple Watch и старым телефоном?

Как отключить Apple Watch от iPhone

  1. При разрыве пары держите Apple Watch и iPhone близко друг к другу.
  2. Откройте приложение Watch на своем iPhone.
  3. Перейдите на вкладку «Мои часы» и нажмите «Все часы».
  4. Нажмите кнопку информации рядом с часами, с которыми вы хотите разорвать пару.
  5. Нажмите «Разорвать пару с Apple Watch».

20 апр. 2021 г.

Apple смотрит резервное копирование в iCloud?

При резервном копировании iPhone в iCloud или на компьютер резервная копия iPhone включает данные Apple Watch. … * Если вы настроили Apple Watch для члена семьи, у которого нет iPhone, данные часов будут скопированы напрямую в iCloud.

Как перенести данные Apple Health на новый iPhone?

Вариант 4. Используйте средство импорта данных о состоянии здоровья для переноса данных о состоянии здоровья на новый iPhone.

  1. Откройте приложение «Здоровье» на своем iPhone.
  2. Нажмите на вкладку «Данные о здоровье».
  3. Нажмите на значок пользователя в правом верхнем углу.
  4. Коснитесь Экспорт данных о работоспособности.
  5. Коснитесь Экспорт. …
  6. Сохраните окончательный экспорт в приложение "Файлы".
  7. Настройте свой новый iPhone по своему вкусу.

Как сделать резервную копию активности Apple Watch?

Как сделать резервную копию Apple Watch

  1. Во-первых, убедитесь, что ваше устройство подключено к сети Wi-Fi.
  2. На вашем iPhone перейдите в «Настройки»> [Ваше имя]> «Резервное копирование».
  3. Нажмите «Резервное копирование iCloud».

29 мар. 2021 г.

Могу ли я обменять свои Apple Watch на новые?

Если вы хотите обменять свои текущие часы Apple Watch на кредит на новые, вы всегда можете обменять свои текущие часы на Программу утилизации Apple. В настоящее время Apple предлагает до 175 долларов за часы Apple Watch Series 2 (часы Series 3 еще не подпадают под программу утилизации).

Читайте также  Как удалить экран автоблокировки на iPhone?

Как мне избавиться от чужого Apple ID на моих Apple Watch?

— Введите их Apple ID и пароль на своем устройстве, или; — Отключите эту функцию через https://www.icloud.com (войдите в систему, используя свой Apple ID> Настройки> Мои устройства> Нажмите Apple Watch> Удалить, нажав «X», а затем «Удалить»).

Можно ли одолжить у кого-нибудь Apple Watch?

Вопрос: В: Совместное использование Apple Watch

Ответ: A: Apple предоставляет пользователям возможность сопрягать более одного Apple Watch с одним iPhone. Однако он не позволял подключать более одного Apple Watch одновременно. Хотя у вас может быть несколько сопряженных часов Apple Watch, вы можете использовать только по одному.